Jump to content

Рыба-чо-к

Пользователи
  • Posts

    315
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Рыба-чо-к

  1.  В Беляевском районе в селе Троицкое ребята решили порыбачить, а на ночь пошли спать в автомобиль, ночью кто-то из них внезапно завел машину, и та нырнула прямиком в воду с трех метрового обрыва. Тела двух погибших доставали сегодня утром.

     

  2. Доброго здравия. Возникла проблемка с машиной   Opel Vectra В, полетела помпа, но боюсь что этим не закончится, возможно потребуется ремонт головы, собственно ищу специалиста в данной области.Возможно у кого то есть какие знакомые на СТО.

      

  3. Кто то ехал сейчас в сторону маяк или выгоды, проехать через 2 столба можно, и Кудой лучше на Теплодар ? Маяки или кишенев?

    Вчера вечером друг проехал через Мирное,сегодня даже некоторые пытались уезжать в город по маякской трассе

  4. Вот все пишут что мешают проезду пузотерки на летней резине(т.к. врятли кто смотрел резину данных транспортных средств), позвольте не согласится.В большем сказываются навыки вождения в зимний период, думаю мало кто станет спорить что грузовые машины и маршрутки передвигающиеся по городу, меняют резину и вовсе на зимнюю, так что вопрос более в квалификации водителей.На ум приходит одна пословица *умный в гору не пойдёт.* что более чем применима в данной ситуации, большинство более опытных водителей не сочли нужным сегодня садится за руль, чем уберегли себя и своих железных *коней*.

  5. В 16-00 с Теплодара ехал в Одессу дорога до трассы (измаильской) немного во льду, трасса в норме, в 19 возвращался обратно без изменений, если аккуратно двигатся возможно.


    Все.Каток в действии))))гололед конкретный.Кореш-остался в Теплодаре в гостинице.ехали с Троицкого.Говорит,дороги нет-сплошной слой льда.

    Саня уточни где кореш остался, у нас вроде как гостиниц нет :mosking:

  6. Такая же история с розводом происходит если не дай бог утеряны документы, звонят часто и в основном вечернее/ ночное время, сталкивался с такой проблемой.Совет: не дай бог утеряны документы не сообщайте о себе полную инфу что бы у мошенников небыло возможности монипулировать вами, и у вас таким образом есть возможность задать вопрос о фактах которые не извесны мошенникам.Мой случай был таков, потерял документы на машину и права в объявлении указал иля и фамилию и какие доки утеряны, номер, марку машины и имя на кого оформленна машина не указывал по совету друзей, от звонков отбоя небыло, но благо истинно нашедший человек сам назвал всю инфу и таким образом я вернул себе все утерянное хоть и влетел в копейку.Так что берегите себя, своих близких а так же свое имущество.Удачи.

×
×
  • Create New...