Jump to content

Рыба-чо-к

Пользователи
  • Posts

    315
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Рыба-чо-к last won the day on November 24 2017

Рыба-чо-к had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг UL

Recent Profile Visitors

2,707 profile views

Рыба-чо-к's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

138

Reputation

  1. В Беляевском районе в селе Троицкое ребята решили порыбачить, а на ночь пошли спать в автомобиль, ночью кто-то из них внезапно завел машину, и та нырнула прямиком в воду с трех метрового обрыва. Тела двух погибших доставали сегодня утром.
  2. Если нужны натяжные потолки обращайтесь, опыт работы более 9 лет
  3. Хищноловам на заметку, размер имеет значение.
  4. В пользовании есть две daiwa legalis разных размеров, используются как основные уже не первый сезон, нареканий нет, хороший инструмент за свои деньги.
  5. Доброго здравия. Возникла проблемка с машиной Opel Vectra В, полетела помпа, но боюсь что этим не закончится, возможно потребуется ремонт головы, собственно ищу специалиста в данной области.Возможно у кого то есть какие знакомые на СТО.
  6. Любителям зимней рыбалки :mocking:
  7. Вчера вечером друг проехал через Мирное,сегодня даже некоторые пытались уезжать в город по маякской трассе
  8. Вот все пишут что мешают проезду пузотерки на летней резине(т.к. врятли кто смотрел резину данных транспортных средств), позвольте не согласится.В большем сказываются навыки вождения в зимний период, думаю мало кто станет спорить что грузовые машины и маршрутки передвигающиеся по городу, меняют резину и вовсе на зимнюю, так что вопрос более в квалификации водителей.На ум приходит одна пословица *умный в гору не пойдёт.* что более чем применима в данной ситуации, большинство более опытных водителей не сочли нужным сегодня садится за руль, чем уберегли себя и своих железных *коней*.
  9. В Теплодаре дороги потихоньку начали чистить, а вот насчет хлеба критично, по магазинам все разобрали еще до обеда.
  10. В 16-00 с Теплодара ехал в Одессу дорога до трассы (измаильской) немного во льду, трасса в норме, в 19 возвращался обратно без изменений, если аккуратно двигатся возможно. Саня уточни где кореш остался, у нас вроде как гостиниц нет :mosking:
×
×
  • Create New...