Jump to content

Вадим 62

Пользователи
  • Posts

    199
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг, поплавок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,463 profile views

Вадим 62's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Тезка, с Днем Рождения! Всех благ, крепкого здоровья, удачных рыбалок! НЧНХ!
  2. Взял себе такую в прошлом году, весной. Очень эффективно работает. Не жарко, продувается хорошо, а комар не пролазит.
  3. Если разрешенная максимальная масса прицепа не превышает 750 кг, то достаточно категории "В"
  4. Все прекрасно открывается, и текст, и фотографии.
  5. У меня Aiko Margarita 220 UL(0,5 - 5), покупал через и-нет, конечно рисковал, связывался с менеджером, просил его лично проверить соосность колец и отсутствие брака. Прислали в тубусе из пластиковой канализационной трубы, аккуратно и надежно упаковано. Без замечаний.
  6. 3 часа в духовке - это мало, минимум 6-7 часов, рыба получается как консерва в томате, можно делать и в масле - как сардины на вкус!!!
  7. Подскажите, пожалуйста, как Вы определили, что эти блесны ловят лучше Маньячек. Что, где, когда, и главное, на какие Маньячки, Вы ловили(если ловили, конечно)
  8. Это действительно очень вкусно, я по этому рецепту делал толстолоба, до жереха, к сожалению, не добрался...
  9. Странно как-то… Нормальные, знающие люди пытаются Вам подсказать, предостеречь… чтобы потом “не было больно за бесцельно прожитые годы” (как у классика), а Вы начинаете пальцы растопыривать! Да делайте что хотите, но потом, когда на воде к Вам подъедут люди из соответствующих организаций и покажут все документы с круглыми, треугольными и квадратными печатями (уж поверьте, у них будет вся нормативная база), тогда умничать будет поздно. В конце-концов, каждый сам “куюн” своего счастья! Просто нужно помнить, что в нашем государстве, не только незнание закона, но и отсутствие такового, не освобождает от ответственности за него. ИМХО
  10. Совершенно верно! К примеру, на придунайских озерах так и есть.
  11. Ну и что мы там сможем увидеть, СТРНИЦЕЙ выше??!! Дату окончания запрета на 2009 год? :drinks:
  12. Так речь не идет о том, что не надо делать обкатку двигателя, это обязательно, и с точным соблюдением всех требований инструкции по обслуживанию данного мотора. Вопрос был(напомню) об удалении консервационной смазки из цилиндров и картера. Можно, конечно, никого не слушать, но тогда зачем общаться на форуме? Ведь это обмен не только мнениями и даже опытом, но и точной, проверенной информацией. ИМХО
  13. Именно так и делал - купил и завел. Мастера в сервис центре, после зимней консервации советуют делать также - завел и поехал. Вся консервация выгорает.
  14. Это я к тому, что желательно давать ссылку на источник или автора
×
×
  • Create New...