Jump to content

Serovodorod

Пользователи
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    без разницы

Serovodorod's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Леска 0,8-ничего себе,он наверное на паравозе был. :thumbsup_still:
  2. Участок любительского лова на то он и участок любительского лова чтоб на нем ловили любители,а не промысловики сетями,а в запрет только с отловочными.
  3. О чем вообще разговор?Брак тот чистое быдло,самое натуральное,имел бы хоть немного уважения к людям да и к себе не стал бы сыпать сети прямо на отдыхающих людей.А на счет корупции я скажу так: не судите по себе уважаемый дельфин,некоторым людям за державу обидно,в отличии от вас. На месте Сержа80 я бы сделал бы все чтобы отомстить этому уроду"уважаемому"по законной линии да так чтобы остался перепуганным до конца жизни,ну или на месте нужно было решать вопрос но только без лопаты,а по печени пару разков съездить,чтоб без следов и ехать себе подальше оттуда(если сам был),а если с компанией то...
  4. Я гдето месяц назад видел в магазине на рынке который на Вильямса возле эпицентра
  5. Что просто мазь на тело и ничего из одежды?Кроме шляпы, ну и плавок.Меня аж дрож берет при одном только воспоминание о днестровско-туриковском комаре,ничего,никакие мази-спрэи непомагали,офф правда вот еще не пробовал.
  6. Тоесть Вы хотите сказать что они везде,на каждом водоеме?
  7. Украинский техно както брал один раз,стоИт правда больше чем цыганский,но хрупкий зараза...крючки при забросе очччень трудно в нем зафиксировать.По улову на него ничего не взял.
  8. Так а эти спреи типа"офф"или еще какие помогают вообще или лучше уксусом намазаться с ног до головы?
  9. Фетфрумос правильно написал про двигло- основа митцубиши моторс
  10. Прошел слух что на Днестре в это Воскресение снимают запрет.У когото есть информация по этому поводу?
  11. Я два года назад у Захара купил точно такие же.Первый-мощный крючек,не гнетца,но при четырех рыбалках я на него ничего не взял-вязал на макушатник,а на другие ловил.А второй-я до сих пор немогу понять зачем я его купил,может на камбалу.Он ваще какойто жиденький.
  12. Свое сотое сообщение на этом форуме посвящаю этому: БРАКИ И ЛОХОТРОНЩИКИ,КНЯПАЙТЕ ПЕНЮ! Извиняюсь :thumbsup_still:
  13. Шо на морскую перловицу ловитса речная рыба?
×
×
  • Create New...