Jump to content

ВАХ

Пользователи
  • Posts

    1,357
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

ВАХ last won the day on June 20 2022

ВАХ had the most liked content!

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    в воде
  • Место проживания
    Ильичевск
  • Дата рождения
    1966

Recent Profile Visitors

4,027 profile views

ВАХ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

5.4k

Reputation

  1. Ага, лунки на Тихом ходу бурить собрался .
  2. Спокойно, спокойно! Лед не стал еще. )))) Просто в такую жару уже не знал, как еще охладиться и решил зайти в зимнюю тему.
  3. До 4.15 - рыбалка, потом - спасение пацана. Хорошо, что все закончилось благополучно.
  4. Что-то старая хохма вспомнилась: - Зимняя рыбалка в наших краях просто замечательна. Рыбка активно клюет, морозец бодрит, лед чист и крепок... Главное - эти 3 дня не про@бать!
  5. Судя по нескольким вершинкам - это какой-то многочастник, типа тревел вариант?
  6. Больше на зимнюю блесну похоже. Но хорошие зимние блесны и как пилькера неплохо работают.
  7. Образованный человек в первую очередь не должен воспринимать притчи и пословицы дословно. Иначе каждый замер по 7 раз надо будет делать и волка ногами кормить. Кстати, если автор "убить змею" из притчи понял именно как "дать лопатой по башке ужу", то он просто глупый человек.
  8. Автор репортажа, очень мягко говоря, чушь сморозил. Он босыми ногами самостоятельно приперся к змее, и она его укусила, вот неожиданность! С таким же успехом можно было заглядывать в улик и потом, с опухшей физиономией, требовать уничтожения всех пчел. Или с босыми ногами лазить по стройке, загнать в ногу гвоздь и потом обвинить в кровожадности все племя метизов...
  9. Спасибо! То есть всех написанных ранее ужасов с пусканием крови прямо в лодке/на берегу не нужно получается, просто хорошо вымочить в маринаде.
  10. А как его готовите и что в результате получается? В кулинарном плане есть смысл в него упираться?
  11. Коллеги, не лишне вспомнить и про разницу в весе обсуждаемых катушек. А там, если меня Гугл не обманывает, разница почти в 2 раза (180 vs 310). Пол дня потвичить - и эта разница на кисти ой как отразится!
  12. Премьер Великобритании, самоуверенность в итоге не помогла. " Это было против всех естественных инстинктов Бориса, чтобы поклониться коронавирусу... "(с) " Через несколько часов кризис со здоровьем Бориса Джонсона превратился в полномасштабную чрезвычайную ситуацию вчера вечером " (с) https://www.dailymail.co.uk/news/article-8193683/The-doctor-took-one-look-Boris-Johnson-told-hospital-immediately.html
  13. пишут про запрет " відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон ...". Так-то и Троицкий понтон - прибрежная зона. Все будет зависеть от количества патрулей, куда они дойдут. И еще момент есть интересный: 5. Установити, що обов’язковій госпіталізації до обсерваторів (ізоляторів), які визначаються обласними, Київською міською державними адміністраціями, підлягають: особи, які двічі порушили умови самоізоляції " Т.е. можно первый раз попасть под патруль и быть записанным, а на второй раз - бодро убыть в изолятор в принудительном порядке.
  14. Мужчина, которого не пустили на спортплощадку в Гидропарке, пытался туда попасть, переплыв реку, полицейские поймали его на другом берегу. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/6/7246679/
×
×
  • Create New...