Jump to content

naryha

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая

Recent Profile Visitors

959 profile views

naryha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

28

Reputation

  1. Вы хотие сказать что когда едите на днестр то можете стать в любом месте (имеются в виду платные места) и рыбачить? P.S. Можете взять меня с собой как-то я хочу научится от вас
  2. Кто что знает или видил? Пожар в днестровских плавнях прекратился без посторонней помощи: пожарные не смогли доехать до огняhttp://dumskaya.net/news/zapovednye-dnestrovskie-plavni-dogoreli-sami-pog-051160/
  3. В прошлом году (декабрь) кидал резину на днестре, нашел очередную яму закинул, зацепил, оборвал. И так 3 раза. Меня впало, взял якорь закинул и начал тащить подплыли 2 местных молодованчика один из взял нож и предупредил, либо все остается как есть либо до берега в плавь. Так как лодка резиновая и декабрь месяц я решил не рисковать, преплыв к мосту взял искать инспекторов милицию и т.п. как оказалось это я еще был виноват что вышел один в лодке без жилета, хотя все доки на лодку с мотором впоряде. Делайте выводы господа.
  4. На 7км на ул. Подгорная номер контейнера не помню, но помню что где-то по центру с правой стороны если идти в сторону мылки. Цены как и в нете и на олх я лично проверял.
  5. Зимой в прошлом году на глубоком турунчуке клюнул телевизор "весна" коробка с экраном, брат такого нафантазировал... а всего лишь внутри лещ сидел на 1,5 кг. Вот так вот.
×
×
  • Create New...