Jump to content

Кентюрик

Пользователи
  • Posts

    264
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    19

Everything posted by Кентюрик

  1. Вот потому, что я не употребляю алкоголь в любом его проявлении, рыбу я всегда выпускаю :))), а я голову ломаю, чего я рыбу не беру!
  2. Господа специалисты, интересует Ваше мнение об этом фонаре http://fonari-nitecore.com.ua/fonari-nitecore/fonar-nalobnyj-nitecore-hc60, что скажите?
  3. А для каких целей ты ее рассматриваешь? По видео, можно определить, что она довольно сопливая, я думаю по низам будет хорошо!
  4. Если еще актуально, дорога нормальная, вчера ездил легковой сопровождал свою фуру, дорога чистая!
  5. Доброго всем вечера! Перебирал сумку с рыболовным скарбом, обнаружил потерю коробки с крючками, коробочка версус, крючки стандартные, но много, думаю потерял в Дюковском на крайней рыбалке, если не ошибаюсь 3.01.2017 перед морозами, вдруг кто найдёт, с меня магар! Заранее спасибо!
  6. Наверное у нас с Вами один и тот же дед мороз!
  7. Я не спорю, тем более, что я не в курсе какие зоны будут, это я чисто пофлудить :)))
  8. Есть регламент, правила, которые гласят: 6.10. Разрешается заходить в воду в сапогах на высоту рыбацких сапог (только в секторах, отмеченных организаторами)
  9. Три выхода: 1) Позвонить опытному товарищу и рассказать более подробно, что у вас за палка, какая катушка и шнур, ну и в двух словах рассказать о ваших пожеланиях. 2) Приехать с палкой, катушкой, шнуром в магазин и попросить совета, при этом озвучить ваши пожелания - требования (правда в этом варианте есть минус, могут напарить лишнего)! 3) Рассказать подробно тут, только подробно, озвучить ваши пожелания, определиться с видом ловли (ул, лайт, хеви, твич ...), обязательно озвучить бюджет!
  10. 10-35 что это? Если это тест, то о каком ультралайте речь? Посмотрите, что написано у вас на спиннинге и напишите в чате!
  11. Назовите тест спиннинга - характеристики и желательно узнать какой шнур, ибо, что для одних ультралайт, для других лайт!
  12. Как сказал Николай, желательно отдать предпочтение тубуляру, тест до 6 грм., указать Вам на конкретную модель я не могу, это исключительно индивидуальный вопрос, но если вообще прям ... ну посмотрите вот эту модель В этой серии много разных палочек, цена вполне адекватная!
  13. Коля дело говорит! Кстати был я в РР, трусил Калипсо 244, качество исполнения хорошее, кольца отличные, но сильно она длинная та и тяжеловатая, лично мое мнение! Потрусил еще пару палок в ценовом диапазоне до 3000, выбор есть!
  14. В такой ценовой категории трудно подобрать нормальную палку для нижних тестов, первое, что приходит в голову это фаворит типа блюберд, его можно найти и б/У http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=51&t=72166 - вот посмотрите, человек отдельно готов продать спиннинг!
  15. Доброго! 1) Возможно! 2) Цена не такая уж и сладкая - в Рыбрае дороже на 281 грн. новая палка, таким удилищем я не ловил, но настораживает огромная скидка! Может стоит посмотреть в сторону майоров, подобрать правильный тестовый диапазон, т.к. Вы уже определились конкретно с морем - рокфиш, посмотрите на модель Major Craft Solpara SPS-S762AJI 2.29м 0.6-10г (это уже четкий универсал, им и пилькера можно потягать). Може еще кто нить ответит!
  16. Доброго дня! Нужна помощь, есть цех, пол бетонный, необходимо гидромолотом или..., пробить верхний слой, вырыть яму и забетонировать стены. 067-999-89-09 Денис, заранее благодарю!
  17. Всем доброго времени суток! Долго думал куда написать сегодняшний отчет о проделанной работе, решил сюда, если не прав, простите! Вчера, после великолепного дня на Барабоях, решили поменять картинку и проверить старые места лова. Стартанули раненько, в 6:00 уже были за Яськами на Турунчуке (переправ - погранцы - рыбнадзор), проезд уже стоит 40 грн.! Собрали палочки и в бой, каналы молчат, уровень воды высокий. Ходили пару часов, поймали по паре окуньков и по парочке верховодок, в фаворите опарыш: Не долго думая, переехали на лодочную станцию - болт, как мы в бубен не били, че на спиннинги не цепляли, от нуля не ушли. Рыба плещется, хищник малька гоняет, но приманки брать отказывается: Решили ехать домой! По пути остановились на Теплодаре, около дамы, сделать перекур. На дамбе обнаружили огромное количество рыбаков порящих карася от ладошки и крупнее. Клев реально активный. Покурили, посмотрели и поперли. Приехал домой, завалился покунять, вдруг раздался звонок, я сквозь сон слышу, что супруга договаривается с подругой прогуляться по набережной на дельфинарии. Сон пропал, спиннинг и приманки собраны, едим на море. Ели доехали, дороги перекрыты, пришлось прилично прогуляться ножками, и вот я на пирсе: Это был единственный бычек. Коля, как вы их ловите или где, или на что? Короче, помаслав часа полтора поехали домой. Сегодняшний вечер заканчивали дружным коллективом в Пивном Саду: Мира всем!
  18. Каждый имеет право на свое мнение и оно не оспоримо! В свою очередь хочу сказать, что лично я, в этом году, совершил огромное количество покупок рыболовных приблуд и ништяков, именно в РР, за очень адекватные деньги (а деньги и считать и зарабатывать и экономиь я умею). Хочу поблагодарить коллектив РР за квалифицированные советы при выборе снастей, за широчайший ассортимент и просто за хорошее отношение к клиенту. Ребята, так держать, хороших клиентов и мегапродаж! С Новым Годом!
  19. Мне не понравилось! Есть свои минусы - ИМХО!
  20. Именно такую и искал, может посоветуете где прикупить, буду благодарен! Искал подобное вот такой Вакса для стыков St.Croix Ferrule Wax
  21. Вчера там покупал воблерок, продавец сказал, что ничего подобного нет!
×
×
  • Create New...