Jump to content

Dimany

Пользователи
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dimany

  1. Доброго дня! Можно ли у Вас купить первое колено Голден Кетч, Нирвана, 2,25 4-21??????????
  2. Тоже был сегодня! И по случаю праздника и приятной скидки купил Спомб! :thumbsup_still:
  3. Вот остаки ракушек: Съел. Вроде ничего! :thumbsup_still:
  4. Кому интерсно был в Грибовке, в 50-100 метрах от берега, на глубине метра 3 насобирал с 10-ток рапанов, вода была холодновата и погода испортилась ,а то еще понырял бы.
  5. Этож как надо было вываживать, чтоб 2 спина сломать? :thumbsup_still:
  6. При регистрации меня устно заверили, что подойдут любые нормальные жилеты, на всякий случай я при покупке попросил иметь возможность их здать обратно если не подойдут. Мои подошли.
  7. Привет! У меня лодка без мотора, мне права ненужны! :thumbsup_still:
  8. Мои спининги, я ими очень доволен! :thumbsup_still:
  9. Зачем моей лодке прописка(где законы, почему мне об этом на Ланжероновской не говорили?), вообще чтоб подкрепить слова нужен законы. Порезать часную собствность с гос номером я думаю никто не решится! Вот любим мы попугать.
  10. Поставлю вопрос по другому. Ну что я нарушу если выду на 200-300метров в Ильичевсе в море половить бычка? На зарегистрированой лодке.
  11. Не дадите ссылку на нормативную базу? А то "больно" как то хочется в море половить!
  12. Я вот тоже купил лодку из ПВХ, зарегистрировал! Могу я на ней в море выйти метров на 200-300, ну например в Ильичевске?
  13. Жалко что щуки у нас какие то мелкие, вот бы ее на крупняке испытать. И еще интересная особеность в это раз в улове был только один окунек, что он плетенки боится? Я кстати свой моток 300м поделил на три катушки, себе сыну и деду и все они поймали по паре щук и не потеряли ни одной приманки. А при сильном зацепе за камыш, немного погнулся карабинчик.
  14. 12 щучек до 1 кг. на Днестре мою плетенку не успевали "перегрызать", я свою плетенку, правда не сильно острыми, но даже ножницами с трудом перерезаю! :thumbsup_still:
  15. я как купил плетенку просто в восторге, на последней рыбалке всего одну приманку потерял, щука не перекусывает, чувствительность супер, правда мне показалось, что можно было шнур чуть потоньше купить. :sad01_anim:
  16. эта моя первая плетенка, а чем чревато что она плоская?
  17. Брал в магазине на краснова, 9 (в теме с магазинами он есть), сечение, я бы сказал не идельно круглое, по мегкости, честно говоря несчем сравнивать, но кажеться жестковата, плюс как я уже писал раньше мне она показалась толще чем 0,15. Когда я ее пытался порвать наматывал на пальцы, чуть не порезал руки, так вот краска на руках при этом остается. Руками несмог порвать! Толщины я лично видел 0,1, 0,12, 0,15 в интернете почитал про эту плетенку что она есть до 0,5 http://www.konger.ru/ru/start/zylki_i_plecionki?page=7
  18. Значит так ...когда я шел на регистрацию я имел: паспорт на лодку с цветными сертификатами, договор купли-продажи, накладную, вродебы все!
  19. сегодня поробую, отпишусь! уже... значит такзавязал обычный узел и попробовал порвать руками - не смог!
  20. Первое у меня была лодка купленная год назад на стараконке Колибри 280. Я созрел на ее регистрацию, пришел опять на стараконку мне выписали весь пакет документов (некоторые у меня были) такие как договор купли продажи, накладную товарную и дали указания идти сразу на Ланжероновскую, 1. Второе Ланжероновская,1 работает вторник, четверг, пятница с 10:00-13:00, я пришел в четверг, написал, несколько заявлений сдал ксерокопии все документов включая паспорт и код. Оплатил квитанция в кассе на сумму в районе 60грн.(за проверку по базе имущества...) после этого спустился в бункер по этому же адресу и оплатил еще за тех. осмотр примерно 56 грн. после этого мне сказали принести 2 или 3 спасательных жилетов, в зависимости от того как я хочу что лодка была 2 или 3 местная. И сказали прийти в следующий четверг. Я съездил на стараконку купил жилеты по 135 грн. -взрослый и 130 детски. Третье пришел в четверг к 10:00 в бункер расписался получил талон тех. осмотра и свидетельство о пригодности моей лодки к плаванию. Сразу подошел на Ланжероновскую, 1 и опять побежал в банк платить 156 грн. за судовой билет. Оплатил. Пришел в следующий четверг получил судовой билет. И ВСЕ!!!
  21. Всетаки купил на Краснова, на пробу, плетенку Tigrex Konger 0,15 -9кг. темного цвета 300метров -132грн. написано сделано в германии, но верится с трудом. Руками порвать не смог. На вид ближе к 0,2мм.
  22. в магазине на Краснова видел плетенку, стоит помоему 60 грн. за моток!, что скажите для бюджетного блеснения покатит? :russian_ru:
  23. А как вам спининги микадо Т-rex MX тест 10-24 и микадо таурус тест 3-17 стоят чуть больше 200грн.. Первый подарили моему сыну на день рождения а второй я купил половив первым.
×
×
  • Create New...