Jump to content

Ден

Пользователи
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая.

Recent Profile Visitors

1,887 profile views

Ден's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. С Днем рождения! Здоровья, успехов и благополучия!
  2. Приобрел в этом году такой набор(новый), но к сожалению, больше ста метров не берет. Видно комплекты, произведенные в последнее время, уже не того качества или просто залипуха. Вернусь с командировки- попробую разобрать и сфоткать.
  3. Дядя Витя! От всей души, самые теплые и искренние пожелания в этот чудесный день- день Рождения! Счастья, здоровья, радости и замечательного настроения!
  4. Валера! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю крепчайшего здоровья, удачи, больших жизненных сил, семейного тепла и благополучия!!!
  5. Коля! С Днем рождения! Здоровья, успехов и удачи! А семью с именинником!
  6. Артем- молодчага! Папе-респект, растит настоящего мужика!!!
  7. Болею за команду "NERPA".Миша,БОЛЬШИХ ХВОСТОВ Вам и почаще.А,всем остальным командам,терпенья,выдержки и,тоже,хвостов побольше.Все-таки четверо суток,это Вам не хухры-мухры!!!НИ ХВОСТА,НИ ЧЕШУИ!!!
  8. Дядя Витя,с Днем рождения!Желаю здоровья,удачи,семейного благополучия и побольше свободного времени для занятий любимым делом!!!
  9. Всем добрый вечер!Давно вынашиваю мечту-преобрести надувную лодку.Хотел бы спросить совета у людей имеющих плав.средства,какой бы фирмы и где в Одессе дешевле порекомендовали бы взять?Себе присмотрел такуюМоя ссылка,что скажете?И нужна ли регистрация на лодку с такими характеристиками?Буду благодарен за совет и информацию!!!
  10. Здоровья,благополучия,побольше удачи в нашем общем деле-РЫБАЛКЕ!!!!! :thumbsup_still:
  11. Добрый,вечер!У меня вопросик.Хочу с товарищем половить окунька сольда.Может кто подскажет,где,недалеко от Одессы,можно хорошо половить?Буду благодарен за ценную информацию! :drinks:
  12. В основном рыбачу на ставках и озерах.Два прута на карпа(ловлю на волос) и парочку донок с тремя крючками на карасика и др.- для жены.
  13. Коллеги,подскажите как готовится каша из макухи?Был както на реке,видел у соседа кашу как пластелин,долго не вымывается с пружины и улов у него был не плохой,а вот секретом приготовления не поделился.
×
×
  • Create New...