Jump to content

Andrey1986

Новички
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    на спиннинг

Andrey1986's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Жена подарила Terra Incognita Arctic штаны и кофту. Это мое первое термобелье, сравнить не с чем, но мне я очень доволен! Свои функции исполняет великолепно: сухо, комфортно и тепло!
  2. Я тоже использую каремат и спальник. Правда устал от стандартных корематов и испытал новое чудо http://vseceni.od.ua/md/851494/ 2 ночи дома на полу! В нормальном длительном походе не пройдет где вес стараються уменьшить на грамы счет идет! Если он долго был свернут то придется поработать легкими его поддувая через клапан. Так как ему сложно принять полную форму! Да и в принципе после того как сам надуется стоит его слегка подкачать. Испытал его на рыбалке 1 день и доволен! неровности почвы сглаживает на ура. И КОМФОРТ как от матраса обычного. В комплекте: коремат. чехол. инструкция мини. две заплатки. (Пишут на сайтах что вроде бы идет клей тюбик но не у меня в 2 ковриках не было его! не на видео на сайтах где на шол как его распаковывали или воруют или не верная инфа.) Позже кину фото и видео.
  3. Хочу себе Shimano Exage http://vseceni.od.ua/md/850382/, почитал отзывы, говорят для начинающего рыболова - отличный вариант. Стоит брать, как думаете?
×
×
  • Create New...