Jump to content

Вугар

Пользователи
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Все виды

Recent Profile Visitors

1,176 profile views

Вугар's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

53

Reputation

  1. Все я готов как никогда =) купил катушку кормушки и удочку 073 4391051
  2. Составлю компанию на фидерную рыбалку - я без машины На все расходы в доле
  3. я бы тоже присоединился если на речку ) машины нет живу на 7 небе удочек нет :) я чисто так.. подышать свежим воздухом... ) скинусь на все расходы.. бенз наживки и т д )
  4. Всем привет! Когда упадут цены на машины в Украине ? =)
  5. Габала вчера хорошо играла - жаль не смогла выиграть !
  6. купил ниссан патрол 2004 года Большой багажник и везде проходит )
  7. Все нормалек ) Жарко у нас очень Поменял машину - мерседес е класс на ниссан патрол ) теперь часто езжу на рыбалку с рыбаками из Баку ) Может на следующий год приеду опять в Одессу на долго - возьму в этот раз все снасти с собой ) Очень порадовался что Сааркашвили приехал в Одессу - скажу вам честно я очень часто бываю в Грузии в разных краях был и до него и когда он там стал президентом - он там реально все изменил к лучшему! Очень надеюсь что и в Одессе все будет хорошо и лучше ! Кстати говоря две недели назад вот вернулся из Батуми - Там тоже удалось порыбачить немного и вот что поймал А у себя на родине с рыбалкой проблем нет вообще - рыба есть и разная ) Клюет хорошо и активно
  8. Привет всем Одесским рыбакам из Баку - Респект и уважение ) Сорри за то что так на долго покинул вас )) Скучаю по Одессе и хочу обратно )
  9. завтра пойду может на привоз ) улетаю через пару дней хочу уже купить
  10. я так понял только - на привозе ! )) Спасибо всем Весов у меня нет )) Надеюсь не обманут ) Надо будет посмотреть еще как проверяют салу я особо не разбираюсь )
  11. Здравствуйте друзья Рыбаки из Баку ждут меня обратно с салом - ( Без сало обратно не возвращайся ) Подскажите плз контакты - может вы знаете где можно купить вкусное сало, окорок копченный , балык , копчености всякие ) Горилку захвачу в дутифрии а то так не пустят ) На привозе знаю продают - но думаю может вы знаете еще лучше место спасибо
×
×
  • Create New...