Jump to content

Chishin

Пользователи
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Оказывается любой

Контакты

  • AIM
    0672926835
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,354 profile views

Chishin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

81

Reputation

  1. -Муж в ванной с интересом испытывает новые приманки.Заходит жена и говорит:"Шел бы ты в туалет, там рельеф дна интересней..."
  2. Одному моему знакомому нужно было вынести диван из квартиры. Он позвонил своему другу с просьбой помочь. Тот приехал уже тогда, когда диван был в дверях. И стал помогать - со стороны лестничной клетки. Диван никак не хотел протискиваться через дверной проем. Хозяин изнутри квартиры долго пыхтел, пыхтел, потом говорит: - Нет, так мы его не вынесем... И услышал из-за дивана голос: - Так, а мы что, его выносим?!.. :-O Как то забираю сына из садика (4 года ему тогда было), а у него температура. Зашли по пути в аптеку. Говорю продавцу, что нужны свечи от температуры. Сын услышал только слово "свечи" и спрашивает: -Пап, у кого-то сегодня праздник? -У кого, у кого! У ж*пы твоей! Как показали последние события - предпоследние были лучше :'(
  3. На самом деле глобальней. Создаём автоматизированные системы: 1) База данных 2) Бизнес-логика работы, построенная на специфики предприятия. (от управления дилерской сетью до биллинговых систем) 3) Web-доступ или desktop приложение для работы. 4) Мобильные приложения с GPS-отслеживанием (например для курьеров или торговых агентов) 5) Отчёты, графики, маршруты, ... Всё зависит от пожелания заказчика
  4. Я занимаюсь разработкой и внедрением прикладного программного обеспечения под заказчика. Что конкретно надо?
  5. - Можно баночку будущего? - Вам какого? - Светлого, пожалуйста.
  6. Через http://www.profisher.com.ua/forum нашел в Тернополе. Мастер по ремонту катушек (он же админ Jakal). Зовут Максим тел. 0988786886. Стоимость муфты порядку 20 уе. Отправил Новой Почтой катушку, он восстановил старую, поменял пару подшипников, сделал полное ТО за один день и 15 уе. Три дня тестировал на Дюковском - 5+.
  7. Выбирай любой подарок на восьмое марта,только чтобы название начиналось на букву Ш. Я выбрала! Шубу, Шапку, Шумочку, Шапожки и Шолотые Шерёжки))))))))))))))):
  8. Позвольте Празднично ОтХеппибёздить ! :pooh_birth_day: Мира, Здоровья, Любви и Удачи !!! :pooh_on_ball: и пусть вокруг будут только правильные пчёлы
  9. Проходила инвентаризация. На вопрос секретарши: "Сколько у нас в офисе чайников? " "Пятьдесят шесть! И трое более-менее соображающих", — машинально ответил сисадмин - Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается? - Я занимаюсь народными танцами. - Как интересно! А какими? - Стриптизом. - А... разве это... народные танцы?! - Ну, не знаю, народу нравится... :girl_dance:
  10. Доброго дня! Может кто знает, где можно приобрести Обгонную муфту Roller Clutch Koyo 1010TF4 или аналог ? (Катушка Daiwa Airity Tournament 2508)
  11. Струна для поводков? Есть. И готов даже поделиться страшной тайной из чего беру.
×
×
  • Create New...