Jump to content

Player_ok

Пользователи
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Player_ok

  1. Ищу напарника по карповой , хочу в три карася поехать на 1-2 дня , желающие пишите
  2. Кто за выходные может сделать по спец заказу карповые монтажи и поводки ? у самого нет времени весь в работе !! пишите с ЛС
  3. вообщем обычные матовые крючки к примеру хуябуса или ямагатсу достойный вариант ?
  4. Ребята что предпочтительней на илистом дне , матовый или тефлоновый крючок ?
  5. Как не заеду в магазин по дороге постоянно закрыто ? ) какой у вас график работы ? 1-2 день в неделю ? )
  6. ну и .. безопасная клипса .. у меня таких тоже комплект штук 8 .. вот только ниразу небыло поклёвки на неё .. даже не знаю почему .. на поводок крепил пва стик .. так же пробовал пва пакет но от него соплей много остается и много времени уходит чтобы зачистить и много врмени чтобы его подготовить ( быстрее кашу в ружину напихать как по мне) но и руки пачкать надоело
  7. Всем привет , какие монтажи ? груза? кормушки? вы считаете самыми оптимальными\ универсальными в карповой ловле? за 10 лет накопилось 20 кг разных штук , хотелось бы остановиться на чём-то одном и послушать мнение людей. Спасибо !
  8. Подскажите где (кто) ремонтируют сигнализаторы? Вышел из строя один сигнализптор EOS , при вскрытии обнаружил немного карозии а так же оторваный провод "+" .. припаял его но результатов не принесло .. подскажите кому можно дать на ремонт . т.к. новый щас нет возможности приобрести
  9. монтажный столик есть ещё ?

  10. Спасибо вам за разъяснение , дело в том что меня в палатке волнует вопрос высоты , я парень молодой и высокий , поэтому и галочку поставил на рояле , но меня смущает в этой модели только одно , что нет козырька и небольшой угол наклона выходной двери , проще говоря меня волнует вопрос насколько комфортно будет в рояле во время дождя , не будет ли затекать при ливне внутрь , всё-таки козырек в такой ситуации должен выручать.
  11. хоть фото выложите или что , может у кого-то похожий есть и вас с названием помогут , хотя вряд ли вы найдете термос такой как 20 лет назад .. щас всё китай пром .. а качественный немецкий к примеру стоит не как термос, а как планшет )))
  12. а в размерах нет разницы ? где в Одессе такие продаются чтобы в живую пощупать ? Анатольевич я кстати расматриваю вариант палатки и такой как у вас .. у вас она с козырьком , что скажете с ним лучше ? )
  13. Кто мне подскажет разницу между Fox Royale XXL и той же Fox Royale XXL Euro
  14. я себе присматриваю Flagman SHERMAN DISTANCE CARP были на них скидки хорошие новогодние .. около 20% . щас жду когда сова будет акция ) просмотрите очень интересный вариант !
  15. Если честно то по финансовому вопросу я могу себе позволить максимум 4000 грн , я нашел род под от корого глаза блестят , самодельный, но человек за него хочет 8000 грн. Я уверен что материалов там максимум на 2т грн , всё остальное за работу и заработок , вот может попадётся добрый самаритянин и сделает мне такой же за 4т. грн .. будет замечательно )))
  16. кто род-под может сделать на заказ по доступной цене ? )
  17. Я взял себе SHARK XY 8000 влез в 1000грн , хорошая вещь !)
  18. если кто-то будет ехать на Дунай по рыбалка готов составить компанию и сброситься на бензин )
  19. Подскажите , щас в магазине скидка 50% на прикормки , хотел бы закупить бару кг бойлов , но у них вроде как вышел срок годности .. их разве ещё можно использовать в рыбалке ? )
  20. У меня есть 2 советские алюминиевые раскладушки ) через 2 недели будут проходить тест драйв отпишу )) :mail1:
×
×
  • Create New...