Jump to content

KLIN

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Поплавочная ловля

Recent Profile Visitors

1,132 profile views

KLIN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Всем привет , настигла такая неприятность ... Лопнула кулиса которая крепилась на штоке и задавала ход как я понимаю ... Катушка Viva Tactics TB 5000 может кто подскажет , где можно раздобыть запчасть или мастера который сможет починить . Жалко списывать катушку (
  2. Согласен тоже прошлым летом купил 1 круг такой макухи она может соять сутки и более очень плотная пилится тяжело ...и не уловистая ... осталося почти целый круг ещё вот думаю как её в дело пустить шоб не пропадала ..
  3. Подскажите пожалуйста кто что знает о удилищах Globe Water Force http://ribatskiyray.com.ua/katalog/udilischa/globe/water-force вроде бы альтернатива крокодилу ? Кто что скажет ? Как они по качеству ?
  4. В Украине хотят разрешить приватизацию озер http://dumskaya.net/news/v-ukraine-hotyat-razreshit-privatizaciyu-ozer-018542/
  5. Подскажите бывалые насчёт удилища APACHE NAVIGATORS NEW 3.60м http://ribatskiyray.com.ua/katalog/udilischa/gw/apache-navigators нормальное удилище ? или телескопическое удилище не вариант ?
  6. Спасибо за своеты попробую всё так сделать
  7. Сделал себе различные формочки грузил так вот некоторые формочки отливаються нормально .. а с некоторыми проблема при заливке в формочку свинец начинает " булькать" происходит такой себе эффект гейзера и отлить грузило не получаеться не знаю в чём причина может связано с выпуском воздуха ?? хотя каналы для выпуска воздуха в формочке есть Может кто-то что-то подскажет ...как с этим боротся ? Да и ещё ресурс у гипсовой формочки остовляет желать лучшего крошится она со временем ... может кто подскажет как сделать формочку крепче ?
  8. Знающие люди подскажите так как в рыбалке только любитель. Что из себя представляет такая снасть ... На какую рыбу хороша ...? Может кто ловил на такую на Турунчуке , Днестре ? http://uoor.dp.ua/donka_5.phtml?menu=l
  9. Подскажите пожалуйста ...какие ингридиенты можно добавить в Прикормку-кашу чтобы она лучше держалась и была менее расыпчатая ...чтоб на течении лучше держалась ?
×
×
  • Create New...