Jump to content

специалист

Пользователи
  • Posts

    1,013
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by специалист

  1. всем привет,народу как всегда много,ребята,будьте так любезны,может кто подскажет номер телефона человека профессионально который может правильно наточить ножы бура,а также их выставить,зараннее благодарен,а то щука ловится,а бур не бурит. Кстати это мой телефон,если кто умеет то наберите:0675937818
  2. Хочу купить прикормочный кораблик,харьковского производства,водомётный,знаю в харькове делают таковые три человека,нужен телефон сергея,может кто подскажет?
  3. Cерёжа,поздравляю,всего наилучшего,ну и конечно отменного клёва на всех рыбалках. :drinks:
  4. C днём варенья,здоровья,здоровья и ещё раз крепкого здоровья,ну а по рыбке ты всегда на высоте,Дядя Витя,молодец. :drinks:
  5. Вадик,с днюхой тебя,всего наилучшего,НХНЧ на рыбалке,НПНП на охоте!!!
  6. Всего наилучшего,и главное-не хворать,поздравляю.
  7. Вася,прими мои поздравления. Удачи как на работе,-так и в рыбалке,твои трофеи ждут тебя,помни про наши ближайшие соревнования,готовь пиво
  8. Счастья,здоровья и главное не хворать :drinks:
  9. Саня,с днём рожденья,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ,ну а рыбалка у тебя в крови :drinks:
  10. Смотря как далеко у вас есть возможность выехать.В принципе можно на тот же Турунчук,там и людей сейчас мало и природа,а если будете отдыхать с семьёй-то навряд ли за пару палок инспектор к вам прикопается,они ведь тоже люди и всё поймут.
  11. Незнаю для кого запрещено, это скорее всего для любителей(я имею ввиду калкана),так как промысловикам Киев даёт квоты на вылов камбалы чем они успешно пользуются.Я сам покупаю иногда для себя.Поэтому сами понимаете,что законы действуют для нас,а не для .
  12. Поздравляю от всей души :drinks:
  13. Поздравляю ,желаю счастья,здоровья и успехов в жизни и рыбалке.
  14. А какова стоимость ловли со льда?
  15. По норме разрешено 5 жерлиц на одного рыбака,но на каждом частном водоёме действует своё правило.Лучше позвонить в администрацию и всё уточнить во избежании конфликтной ситуации.
  16. Валера, ты способен разным быть: И лучшим другом, и прекрасным мужем, Умеешь ты любить, красиво жить, И близких защитишь от зимней стужи, Так пусть и дальше жизнь твоя всегда Такой же яркой, светлой остается, Прожить желаю долгие года, И пусть тебе удача улыбнется! :drinks: :friends: :guitar:
  17. Поздравляю,успехов в рыбалке и побольше фарта в поимке трофейных экземпляров.
  18. Вася,нечего там учиться,Саня прав,я же тебе говорил то же самое,обычная мамалыга быстрого замеса и вперёд.На последней рыбалке сам же убедился :friends: .
  19. Целиком согласен :drinks: Да и Базель,просто молодцы,дали Ман Ю просраться,ауфидерзейн лига чемпионов :lol2:
  20. УРА,ЦСКА вышел в следующий круг,надеюсь с ЗЕНИТОМ не схлестнётся.Вот так Шахтёру надо брать пример.
  21. При интенсивном клёве разницы незаметил,одинаково брала на всё: 1-фишка сладкая, 2-тимар, 3- мамалыга без всяких примесей, 4-обычный кубик мамалыги. Для себя сделал вывод,-экспериментировать нужно при слабой активности клёва.ИМХО.
  22. Поздравляю,больших трофеев и счастья в личной жизни :drinks:
  23. Всего наилучшего,поздравляю :drinks:
×
×
  • Create New...