Jump to content

axel

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    carp

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

axel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да-наши методы эфективнее.про реанимацию-С большой увереностью заявляю-рыбаки спортсмены-рыбу ловят и отпускают.В отличии от вас(любителей) И если я на волос ловлю карпа-а потом его отпускаю-то Вы-на тот же один крючок-ловите его и забираете.И кто после этого выманивает и уничтожает последний генофонд???????Полностью согласен с ЭКСТРИМОМ. Зы.я предлагал зделать внеплановое зарыбление сухого лимана-откликнулись считаные люди. А по факту-будет еще меньше чем откликнулось. А зарыблять реку-это не благородное дело-мы рыбу выпускаем-а браки через 100 метров реку сетью перекрывают.
  2. интерестно.а ставок ты вырыл какой по величине?скатись в беляевку на рыб развод.или на сухарике с охраной поговори-. :russian_ru: а на рыбалку пускать будеш?рыбу всю выпускаю:thumbsup_still:.респект.
  3. Полностью вас поддерживаю Полистай форум и сам выбереш где тебе по душе.в воскресенье поеду хишника погонять(если погода будет)ну или на море-бычка половить.в люблм случае с меня отчет
  4. Мужики тебе правильно ответили-водоем этот крайне спецефический.и для того что бы там поймать рыбу-много надо подбирать ключиков. А приехать на водоем-кинуть удочки и ждать что сейчас клюнет(без подготовки)может только полный чайник(не в обиду сказанно-коим вы и являетесь.если на сухом не ловили приличную рыбу) Вы можете сто раз классно рыбачить на реках-но пока вы не изучете сухой(с его капризами и приколами)нормально вы там не отловитесь. а ваабще рекомендую почитать форум.-и бинокль протереть(видать старенький уже)Рыба там есть и она трофейная-тока поймать тяжело-гораздо тяжелее чем на реке. Удачи вам в поимке БААЛЬШОГО чего нибудь на сухом.
×
×
  • Create New...