Jump to content

Stoyanov

Пользователи
  • Posts

    138
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stoyanov

  1. "Цену сам назначаю" Тут вы ошибаетесь. Цену назначает покупатель, готовностью платить. Это касается любого товара
  2. В моем понимании, мотор в возрасте 5-6 лет и здравом самочувствии должен стоить 50% от нового.10+ около 30. Ближе к 20 годам около нуля. С пвх лодками еще хуже. От 10 лет, я бы б.у. не рассматривал
  3. 14 лет мотору, ну какие 1150 дол? Бывают настолько завышенные ценники, что и торг никто не предложит.. Вы бы купили 14ти летнее авто с разницей в 30-35% от нового?
  4. Вот закон Украины. Читаем 5й рвздел. Ну, а после этого, пусть каждый свм решает, как он будет оспармвать штраф. И хочет ли он это делать https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1645-14
  5. Какие года лодки и мотора? Какое дно у лодки? Какая цена?
  6. Здравствуйте, финеза ремонтировалась? Как себя чувствуют кольца?

    1. Show previous comments  3 more
    2. FALCON

      FALCON

      Это не серьезно. Где аргументы?

      Я Кальзаете продал за 2,3кгрн, а Вы финку за 3кгрн хотите.

    3. Stoyanov

      Stoyanov

      Ну, палке 11 лет. И она у вас не в шкафу все это время лежала. Может кто-то, это как риск и не расценивает, а я допускаю близкую кончину. В любом случае, лучшие годы она уже прожила. и еще 11 лет она бодрствовать точно не будет. 

    4. FALCON

      FALCON

      3250 и она Ваша )))

  7. Ребята, какие воблера посоветует для троллинга? Если можно отдельно для наших рек, и отдельно для мелководья..
  8. Вчера поймал золотую рыбку. Она меня внимательно выслушала, с сказала. - Жарь.
  9. Ему по цене) Я предпочитаю 4000ю шпулю.. Кто решил, что шпуля на фидер должна быть 2-3тыс..
  10. В Донбассе взорвалась ГЭС Вот журналюги пошли.. Прочитал заголовок и завис.. Горит ГИДРО электро станция :dash2: Дочитал и понял, порядок, все объяснимо.
  11. Не люблю все, что надувается, за то, что сдувается)) Да и как по мне, воздух охлаждается довольно быстро.
  12. Я ограничиваюсь карематом и спальником. Спальник надо выбирать исходя из температурных режимов. Но даже в теплом спальнике на земле не валом, то холодно, то жарко, а то и все до кучи. Выручает каремат. Летом часто случалось, что на рыбалке все, кто были без каремата мерзли. Считаю что спальника должно быть 2. Весна - осень и лето. Конечно раскладушка рулит, но размер, как говорится, имеет значение.
  13. У меня ротвейлер, сучка, 6й год. Радости приносит - вагон, но на рыбалке чистый вредитель. Приходится дома оставлять, благо жена дома. А вообще, надо понимать, что собака, как ребенок, глаз да глаз нужен. Как то раз прихожу с работы, а она меня встречает, с макушатником свисающем изо рта.. Гуляем с намордником и строгачем. Собака добрая, но люди этого не знают. Вечно переживаю чтобы не пугала соседских детей, да и взрослых. У многих панический страх к собакам. Вот так и живем, и любим)). Что касается семейных поездок, действительно целое дело. Бывает срываются, по причине "нескем оставить". .
  14. А вот и дуст.. Я так полагаю отсюда, ноги растут у запаха рыбы с Хаджибоя. http://dumskaya.net/news/odesskaya-oblast-svegevozvedennyj-bunker-s-yadoh-021826/
  15. В очередной раз срывается поездка на Дунай по причине безлошадности. Товарищ не хочет далеко ехать(( Кто нибудь хочет составить компанию?
  16. Все. Невозможны выдерживать. Поеду в пятницу на Дунай, буду пробовать. Вопрос, поплавок на поводке ставили?
  17. Кто-то же породил легенду, от том, что сом вьюна любит. У меня в ведре штук 30 вьюнов живут, ждут своего часа. Правда надеждами, я себя уже не тешу. Может на следующие выходные махну, так одну палку только с вьюном держать буду. Кстати, могу раздарить штук 10-15 на наживку или барометр. Будем коллективно тестировать. А вообще, хотелось бы развить эту ветку. Тема интересная.. P.S. Читал, что вьюн хорош своей живучестью. Закинул и забыл, пока его не съест кто нибудь. Еще, есть мнение, что надо ему кровь пустить. Чтобы сочилась потихонечку.
  18. Прошу выразить мысли и поделиться опытом, в использовании вьюна как живца..
  19. наверно матчевая.. ИМХО :russian_ru:
  20. В воскресенье. Собираемся с товарищем в Троицкое, судака по искать. Кто-то может подкинуть туда? Маршрутка приходит в троицкое в 9, какая там уже рыбалка :sad01_anim: С нас бензин.. едем без лишних шмоток.. пара палок и пара сумочек.
×
×
  • Create New...