Jump to content

Kalinin Denis

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kalinin Denis

  1. Дааааа я вижу много в вас желчи даже здесь накапать успели пока меня не было. А то что я там писал это личное отношения к вам - которые высмеивают новичков. А то какой я человек не вам судить вы со мной лично не знакомы и не с вами я в разведку ходил и на горы восходил. И то что вы понимаете написанное - отдельными фразами, это ваш, а не мой, гемар. зарабатывание денег как я уже писал исключительно для развития ПО так что перечитывайте сами весь этот бред. Я вас оставил в покое, вы опять за старое, значит вам по всей видимости этого было мало раз вы зацепили эту тему здесь, вот ваша цель нашего разговора на том форуме и проявилась - заклевать и до клевать ваш девиз. Здесь я не нашел ни одного наглого хама в отличии от того форума там конечно не все такие за что им спасибо но благодаря некоторым индивидуумам мне пришлось писать во множественном числе. Короче смотрите сами у вас есть свои мозги все вроде не дети и со стороны виднее. Теперь на любые негативные выбросы желчи этих людей я буду отвечать полным морозом. Всё больше я по этой теме ничего писать не буду!!!! - не для того я здесь!!!! P.S.: Я смотрю вас даже не удивило то что не смотря на такое количество знакомых ников - я даже не удосужился поменять свой ник и аватару.
  2. Да а как бы ты распорядился имея всего 300 грн в кармане? что бы ты купил не имея ничего для ПО? а нож был куплен в начале лета и не для этих целей, я сейчас ищу нормальный, это так для альтернативы пока что.
  3. Действительно сглупил!!! На хорошие денег пока нет Вапче то я их взял для лета а на зиму если разживусь капустой то возьму шкуру с перчатками другими и уж точно теперь посоветуюсь с вами а дырки там по всей видимости для ружья забацаны чтоб пальцы вытащить для лучшей чувствительности со спусковым крючком + в них удобно мидий и рапанов собирать чтоб руки не повредить. Может я и ошибаюсь?
  4. Купил сегодня перчатки из неопрена TAICHANG (не знаю на первое время или нет, опыта мало пока что) за 100гривен на рынке "Северный" качество пока не испытывал. Кто юзал - отпишите про них.
  5. особенно очючаеса давление между носом и верхней губой после снятия очючение что там чирик нарывает.
  6. а есть карта их скоплений хотя бы приблизительных мест
  7. А эту Арапану есть можно и как её готовить если?
  8. Может это смешно но что вы скажете про маску Акванавт или это дрова полнейшие. Какие у неё плюсы и минусы.
×
×
  • Create New...