Jump to content

kuzmich57

Пользователи
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    39

Everything posted by kuzmich57

  1. Тяж удаляю вместе с хребтом, от хвоста, ножем идем вдоль хребта, вокруг головы и обратно, остаются крылья, плавники срезаю ножницами, но это на любителя, кто-то любит похрустеть. ( тяж, это спинной мозг в хребте, у осетровых то-же рекомендуют удалять) Профи рыбаки с Крыжановки и Шабо, как-то варят с него уху, не попадал с ними и не пробовал, с их слов, рекомендуется мужчинам, наверно, очередная байка.
  2. Свейда рост 3,60м тест до 180 гр. Отлично на Дунае и Днестре. Все целое, все родное, рыбалок 5-7. за 500грн.
  3. Кто-то делает по другому, может лучше-хуже, перепробовал по всякому, остановился на этом. описал как делаю это я,
  4. Раньше кроме меня, никто его не ел, и не собирался, я разрушил этот стереотип, приготовил, угостил друзей, теперь только давай, в этом году еще не выходил в море, а запись на ската уже пошла. Рецепт простой, моем его металлической мочалкой. разделываем и режем на куски, далее в судок с водой соль, горчицу, душистый перец горошек и лавровый лист, все также как и скумбрию, далее в холодильник на +- 8 часов.Далее, сковорода, масло не рафинированное, лучше с базара, масло много, не экономим, Далее, кастрюля, в нее закладываем Резанные укроп с петрушкой, и чесночек, Далее рыбку в муку и жарим не долго,не пережариваем, закладываем в кастрюлю, пересыпаем слоями зелень и чеснок, крышку закрываем. Далее все то-же, жарим, пересыпаем,крышку закрываем. Даем ей настояться минут 15, переворачиваем кастрюлю и содержимое на блюде !!! Все, приятного аппетита, по вкусу не рыба но очень вкустно.
  5. Сегодня прочитал. Как это понимать ? прокомментируйте, А права до 9,9л.с ???
  6. Обменяю краску не дорого. Купил две штуки, нанес два номера, израсходовал 1/3 банки, вторая не распечатанная. Самовывоз только по выходным дням (нахожусь в командировке) с Автостоянки возле авторынок Москвич (ПосКот) тел. ноль 67 488 и 88 61
  7. ЦИТИРУЮ Uzaren "Клещ полз по передней панели огромный, в крапинку, таких и летом не часто встретишь." Я думаю, это божья коровка
  8. С клещем очень просто, баллон дихлофоса распыляем, там где будут стоять палатка и стол и вокруг радиус 2метра, дальше штаны в носок и обрабатываем типа Гардниер, включая обувь, мне помогает на 99 % С собакой сложней, в ближайшее время надо обработать Адвокатом (перед этим прогнать глисты) Печальный собачий опыт друзей у меня есть, а собака, бля*****дь, стала членом семьи, У меня сучька, по этому так обозвал.
  9. Для Василевича. По видео ,видно, что ему,вроде, не хватает поступления топлива. Первое-очень тщательно продуваем отверстие в клапане, который в пробке бака. Второе-меняем топливный фильтр, Третье-снимаем отстойник карбюратора, моем, сливаем всю топливную смесь с бака, если замечаем что-либо инородное, моем бак. Должно помочь. Четвертое-звоним и везем Владимиру.
  10. Для YAMAHA. Находится на Станиславского, автосалон Фудзи, знаю его много лет, очень ответственный товарищ. В вашем случае надо попробовать обогатить смесь, Крутим жиклер обогащения смеси на четверть оборота по часовой стрелки (у Сузуки) у вас, смотрим в инструкцию, пробуем,затем еще четверть оборота, далее сравниваем, и оставляем или возвращаем четверть оборота. На 90% успех обеспечен. Опыт эксплуатации разных моторов, у меня,лет 40.
  11. Для Васильевича. Владимир. Быстро, качественно. 096-533-99-62
×
×
  • Create New...