Jump to content

kokoska

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    280980642

Recent Profile Visitors

1,108 profile views

kokoska's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

115

Reputation

  1. Спасибо за совет. Если у кого-нибудь будет еще какая интересная и не менее полезная информация, отзывайтесь)Я как человек новый и не опытный буду с интересом впитывать любую информацию.
  2. Добрый день,Владимир. По большей части конечно рыбалка. В море думаю мне пока рано будет выходить, для начинающего по Днестру с Турунчуком в большей степени будем рыбачить. Я просто хочу по больше информации собрать, чтоб потом когда уже купить моторку не получилось так что куда не сунься, туда нельзя, там запрещено, тут заповедник, а здесь и вовсе частная территория с запретной зоной в 100500 км.Я конечно понимаю что общение с погранцами и инспекцией это неминуемо), но для меня важно знать, что если я нарушаю, то делаю это с пониманием происходящего, а не просто бездумно еду куда едится. Например пограничные зоны Днестра и Турунчука, где о них можно узнать, на месте приписки к причалу или же у погранцов только. И например озеро Белое что на Турике, и озеро Тудорово, можно на них на лодке выходить или нельзя...?На сколько я понял в переписках, то рыбачить на Белом нельзя, там заповедник, а просто выйти и посмотреть на красоты? Как тогда поступать...
  3. Ездить можно где хочешь, лишь бы по правилам, тогда и ментам Вы не нужны...
  4. Добрый вечер, господа владельцы малого ,и не очень, водного транспорта. Собираюсь приобрести лодку под мотором с целью приобщения себя и друзей к новому приятному способу время провождения. Очень долго мониторю ситуацию в плане выбора лодки и мотора, но решил отступить от этого дела на некоторое врем и определить для себя, в связи с тем что я новичок - а где же можно ходить на лодке,я имею ввиду чтоб не было вдруг конфликта с погранцами ,рыбохраны и прочими инстанциями. Хотелось бы услышать информацию касаемо Днестра и Турунчука, с их озерами, а также лиманы Одесской области. Потому как зная что эти реки - пограничная зона, хочется определить для себя рамки, чтоб не нарываться на проблемы. Заранее благодарен. Жду ваших коментариев.
×
×
  • Create New...