Jump to content

SeaPredator

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SeaPredator

  1. Правильно ли я понимаю,что с этим пропуском и без регистрации лодки(до 4 м и 10кВТ двигатель) я смогу выходить свободно на реку и при проверке проблем не будит?
  2. Спасибо всем. Но Вы болше говорите о море, хотя на сколько я понимаю то у нас и Днестровский лиман и сам Днестр тоже погран зона. Вон на въезде в Овидиополь стоит табличка,погран зона. Как прописать лодку к причалу если она не подлежит регистрации,возможно ли это?
  3. Добрый день всем. Подскажите кто сталкивался и знает, нужна ли прописка к причалу для лодок не подлежащих регистрации по новым правилам? Можно ли на них ходить по Днестру, скажем от Б.Днестровского лимана до погранцов на 45км, и по Турунчуку? Если я правильно понимаю то пройти дальше пограничников без регистрационного номера не получится!?
  4. Да у меня и лодки даже нет пока,это на будущее спрашивал. Есть только права. Как выходят люди на арендованных лодках с лодочных станций,у них лодки тоже забирают? У них же нет документов на моторы,лодку,возможно и прав нет?
  5. Дайте пожалуйста телефоны лодочных станций(Яски,Троицкое,Беляевка), где можно брать лодки на прокат.
  6. Спасибо. Не такой и страшный штраф,регистрировать по сложней и дороже будит.
  7. Какой штраф за управление плавсредством без регистрации но с правами и документами из магазина на лодку и мотор?
  8. Добрый вечер. Решил прикупить небольшой домик на причале Приднестровец в Маяках для рыбалки и хранения инвентаря. Кто-то знает это место,можно ли там надеяться на хорошую охрану и оставлять в домике снасти и ПВХ лодку? Или могут ноги вырости у всего этого?
  9. Был в Феврале в Овидиопольском УООР, вступал в охот колектив, и слышал как начальник заставлял егеря собирать взносы с рыбаков на причале, ну типо они же рыбачат на участке УООР.
  10. Ещё никаких. Только расматриваю как вариант и сравниваю пвх и алюминий за одинаковые деньги.
  11. В Марте выходили с Калаглии на Южанке 2, подлител наряд погранцов на бусе, оштрафовал за выход не с места прописки и в погран зоне.Oказалось, что Овидиополь теперь погран зона и маленьkа табличка об этом есть при възде в посёлок.
  12. С этим проблема. Владелец умер.
  13. Сколько примерно стоит регистрация лодки Колибри 450DSL?
  14. Здравствуйте. Подскажите кто знает, можно ли зарегистрировать лодку с старыми документами и на сколько это сложно? Стоит ли вобще расматривать такой вариант для покупки?
  15. Как и где можно проверить права на легетивность?
  16. Вот ещё пару вариантов универсальных спиннингов, бюджетный- Team Salmo Treno TSTR6-762EF, 8-28гр. И подороже Major Craft Rizer RZS-832MH 8-35гр. Кто-то пользуется такими, что скажите о них?
  17. BALU, спасибо за уточнение. А то я начал было сомневаться, могу ли я в лиман выходить.
  18. Подскажите какие водоёмы входят в категорию ВВШ(внутрiшнi воднi шляхи)? Весь интернет перелопатил, а понятного простому человеку объяснения так и не нашёл. В ходят ли в эту категорию лиманы, интересует Б.Днестровский лиман.
  19. За тест-драйв от фаворит читал. Ношёл здесь на форуме тему магазина на Паустовского,который даёт спиннинги на тест. Пишут,что Нео Бризи в наличии нет. Но буду дома прозвоню им ещё. Если можете киньте ссылку на отзывы о сломаных палках. Я пока негативных отзывов не встречал.
  20. Поспрашивал на другом форуме, народ тоже за Тиро и Нео Бризи. Подскажите где в городе их можно посмотреть? В какие магазины предпочтительней зайти?
  21. Да. Есть над чем поразмышлять. Думал будит проще))
  22. Модель Длина (cм) Вес (г) Кол-во колен (шт) Тест по приманке (гр) Тест по леске (lb) Рек-е диаметры (PE) Строй Применение* Spear Hard Rock SRC 732 H 221 155 2 7-35 10-20 0.8-1.2 Fast Универсал Spear Hard Rock SRC 762 XH 229 165 2 10-42 12-25 1.0-1.4 Fast Универсал Spear Hard Rock SRC 732 M 221 145 2 5-28 8-14 0.6-1.0 Fast Универсал Spear Hard Rock SRC 762 MH 229 160 2 7-35 8-16 0.8-1.2 Fast Универсал Вы с обственного опыта знаете, что оно не подходит? Просто производитель позиционирует всю линейку как универсальную.
  23. Или этот http://spinninglife.com.ua/index.php/component/virtuemart/spinningovye-udilishcha/spinning/daiko/spear-hard-rock-detail?Itemid=0 SJR 844 IMX 7'/213 - 1 7 - 28 10-17 0.8-1.5 Fast Универсал
×
×
  • Create New...