Jump to content

AllexMOB

Пользователи
  • Posts

    348
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by AllexMOB

  1. Привоз. Мясо-колбасная лавка...
  2. Коллеги! Спасибо Вам большое за теплые слова и поздравления! Искренне тронута Вашим вниманием. !
  3. Не, мы выглядим вот так! Сергун, Я и Мирон-2!
  4. Известная всем Рыбаковка и тамошняя автобусная остановка
  5. Вот нужно тыкнуть мышкой сюда: http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=4&with_photo_id=123830260&order=date_desc&user=8829398 -- здесь моя фотография: сама лично фотографировала! Но если внимательно посмотреть изображение, то у тётки, которая справа ведёт девочку за руку -- нет ног!!! Я понимаю, что это какие-то фокусы у фотоаппарата, когда он сочиняет панорамную картинку, но смотрится -- жуть!
  6. Смотрите, вот на карте в центре (ну, чуть правее центра) -- это нефтехранилище Лукойла на Пересыпи: видно, что это здоровенные баки. А вот посмотрите слева вверху (т.е. в верхнем левом углу): что это за круглые такие четыре чёрные хрени с палками в центре? И ещё восемь аналогичных штук поменьше чуть пониже? Ну, а это просто остатки НЛО-штаба в Нерубайском...
  7. В общем, коптим цыплят... Маринад: -- бальзамический уксус -- грамм 20 -- душистый перец горошек -- штук 10 -- лавровый лист -- 5 штук -- молотый кориандр -- четверть чайной ложки -- мускатный орех -- пол-ореха, потёртого на тёрке -- сахар -- 150 грамм -- соль -- ориентировочно 375 грамм -- хмели-сунели -- 1 столовая ложка с горкой -- холодная вода из-под крана -- 5 литров -- чёрный перец горошек -- штук 50 -- чеснок -- 5 небольших головок - зубчики разрезать или слегка потолочь -- яблочный уксус -- 200 грамм Цыплят нужно тщательно помыть под проточной водой и срезать весь жир: я посрезала всё как в районе шеи, так и с протвоположной стороны, что наглядно видно на видео. Далее всё, что написано, за исключением уксусов и чеснока, смешать, бросить в кастрюлю, залить водой, закипятить и помешивая, варить минут 10-15. Снять с огня и бросить в смесь чеснок. Размешать. Охладить градусов до 40. Влить в это дело яблочный уксус, а также бальзамический. Размешать. Во всю эту смесь впихнуть цыплят. Мариновать суток двое-трое. Цыплят вытащить из маринада, обсушить целой кучей бумажных полотенец и затем крепенько обвязать пеньковой верёвкой так, чтобы крылья и лапы не торчали в разные стороны! Ну, а потом -- всё, как в фильме! Мы коптили всё где-то 1 час 15 минут, но нужно было держать часа полтора, т.к. потом оказалось, что всё-же есть пару костей более-менее красного цвета. Всё получилось весьма вкусно!
  8. С Днюхой! Больших-больших... вот таких :greeting:рыбасов!
  9. Коллеги, я искренне тронута Вашим вниманием :girl_blush2: ! Спасибо за добрые слова :girl_dance: ! С прошедшими празниками Вас :hang2: ! До встречи в ближайшем будуещем :girl_bye: !
  10. Монтана! С Днём Рождения! Прими мои наилучшие пожелания и искренние поздравления :party: ! А чего это у тебя телефон всё время даёт "занято"?
  11. Коллеги, искренне Вам благодарна :curtsey: ! С уважением и всегда с Вами, AllexMOB (в быту -- Надежда)
  12. Нет ничего проще! Берёте целлофановый пакет приличной прочности. Насыпаете в него нужное количество кукурузной муки, ну, допустим, 300 грамм. Завязываете кулёк. При этом пучёк муки должен быть достаточно мягким, но в то же время плотненьким. В пакете протыкаете вилкой произвольное количество дырочек. Через них мука будет пропитываться водой. Кладёте кулёк в ёмкость с холодной водой. В воду можно добавить мёд, ваниль и т.д. Медленно нагреваете до кипения. Варите произвольное количество времени до нужной готовности. Я определяю готовность "на глаз", втыкая зубочистку в готовящуюся мамалыгу!
  13. Виталик, прими мои наилучшие пожелания! :girl_bye:
  14. Уважаемый Серей Фёдорович! Поздравления по телефону -- это одна сторона медали, а тут -- всё по другому! Тут шуточками не отделаешься и зубки не поскалишь! Тут должно быть серъёзное отношение к делу! А Вы, Сергей Фёдорович, вместо того, чтобы под наше :friends: всеобщее радостное пение торжественных песен и пускание шариков в небо, отбыть с нами на рыбалку и достойно отметить такой знаменитый... не, Знаменный день, как 3-е марта, т.е. День Вашего Рождения, Вы поехали покупать джинсы! И мы, Ваши друзья, товарищи и коллеги, разъехались кто куда мог и на чём мог и в гордом одиночестве поднимали чарки и другие ёмкости за Вас без Вас, но за Ваше здоровье, успехи, удачу и за другие нужные в жизни вещи, которые желаем Вам до сих пор и даже сейчас, в сей момент и во все моменты в будущем! С Днём Рождения Вас! Для Вас, Сергей Фёдорович, внизу, в исполнении румынского цыгана, весёлая музычка :pig_ball: ! - Блин, песня не загрузилась... Ну, ссылка здесь http://www.zaycev.ne...7/1184757.shtml, а песня в третье строчке -- Shantel - Bucovina, 4.67 Мб... Короче, Сергей Фёдорович, я Вам на диске всё подарю в ближайшее время!
  15. Мои наилучшие пожелания! С Днём рождения :curtsey: !
  16. Слава! Наилучшие пожелания во всём и всегда!
×
×
  • Create New...