Jump to content

zoloto

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zoloto

  1. Кто то остался без кормушки. Наконец то свершилось , можно поздравлять друг друга. Столько петиций пытались написать прошлым президентам...
  2. Я делал год назад. Сделали отметку следующий тех.осмотр через 1.5 года. (вроде так) Выбирайте удобный адрес. Тот что ближе к Черноморску "инспектор прошенный" могу его так назвать. Пустое бла бла бла. (приезжайте тогда... звоните ещё... то ещё гав..о) Видно денег хотел. Звонил на Ланжероновскую, там сделали в какую то неделю, возил лодку сложенную в машине ПВХ и спас.жилеты. Специально их купил в достатке по количеству мест в лодке чтоб не платить взяток. По деньгам, не помню точно. Но лишнего не платил. В общем: дозвонитесь или заезжайте к ним, вам всё скажут.
  3. Как вы считаете, почему там есть комиссия у нас нет? Если есть комиcсия значит есть движение с выдачей прав. Я свои целый год обновить не могу, уже деньгу занёс. Всё равно не сделали, пока только "завтраком" кормят. И дополню фото, вчера увидел.
  4. Ни кто там нормально не сдаст, страна не та... Специально валить будут, чтоб бабла собрать.
  5. Если вы двигаетесь например на автомобиле без прав. Что будет? Штраф? Не думаю что на воде вам простят езду без прав. Хотя смотря на кого нарвёшся... Цена 12... это если вы не учились в "школе" То есть вы просто пришли и сказали: хочу права. Кто на пересдачу (обмен, утеря) гораздо дешевле.
  6. Вы хотите чтоб мы угадали этот секрет?
  7. Я не надувал, так как она большая и где это сделать прям возле оперного? На 4-й этаж не носил, вес её около 50 кг. Легковес знаю приносили люди прям на этаж. Моя лодка была просто разложена в машине, естественно номера присутствовали на бортах и жилетах. Некоторые видел раскатывали прям на тротуаре,(не надували) другой привёз на прицепе надутую... Всё можно уточнить у инспектора, вдруг чё в голову им придёт другое например. Я сначала звонил: 0482358454
  8. Звоните на горячую линию в среду ближайшую, требуйте! (Если один под следствием тогда что? Вся организация остановилась структура не работает, и всем пора домой...) Иначе будете ждать до осени, или искать посредника придётся тогда сразу подпись появится... Для завершения регистрации своей лодки, возил её, и мотор и все спас жилеты с налепленными номерами. В 9.30 был один человек в очереди, в 10.30 уже чел 8 а приём до 13.00. Кто хочет успеть в один день приезжайте к 8.45... Моё "надувное чудо" от фотографировали опять, обещали документы на днях отдать. Инспектор новый, нормальный отзывчивый. По деньгам не считая заезда в Киев в Укртрансбезпеку, вышло около 1600 грн. Мотор 8-ка и ПВХ 330. Начал регистрировать в феврале 2018 го..
  9. Тот который был, да тот нормальный. Всегда относился по человечески, и на звонки не однократно отвечал хорошо. Сейчас с Белгород Днестровска прибыл, сказал Владимиром зовут будет приезжать только на приёмные дни. Поглядим, собираюсь к нему в четверг. Для полёта на луну, требуется всё хорошо проверить. Иначе кирдык...
  10. Это из за этого с Успенской их разогнали по домам, до второго мая работать не будут? И на Ланжероновской инспектор по техосмотру другой, я вчера с ним знакомился. Для завершения регистрации плавсредства - лодку тащи, жилеты тащи, мотор, и якорь, и т.д.
  11. Тот который 47-16 это Ружицкий, походу их начальник, с ним я общался после звонков на горячую линию, получил от него на почту дом. тупую отписку. (выкладывал выше типа: приём доков ведётся на Успенской 4) Я на номер 47-16 звонил дня 3 подряд прошлой недели, там всегда занято... Вам нужно тупо "наяривать" на все номера! И не в коем случае не соглашаться типа потом перезвоните, у нас тут люди т.д.. Это та ещё структура, плевать им на всех, дожидаются конца смены своей и зарплаты положенной. Что прикольно мне Ружицкий сказал ещё в феврале когда я доки отправил, лично приехать за доками, типа моя подпись нужна в журнале без неё мне отправить не могут судовой билет. А знакомый послал после меня на пару дней, ему сказали вышлют новой почтой. Ну не сцуки а? Хорошо я в командировке был мне не трудно было. И ещё я не поленился написал письмо министру инфраструктуры Владимиру Омеляну. С описанием всех "издевательств" этой структуры. Навряд ли что получится c одного письма, но авось с миру по нитке и порядок будет.
  12. Дозвонился по этому: (044) 351-44-70 Взял ТУТ Скажите что присылали доки для получения судового билета, готово ли, и т.д..
  13. Прошёл месяц со дня отправки в укртансбезпеку моих доков. Сегодня утром позвонил (пустое бла бла бла), потом настойчиво ещё раз, и услышал радостную новость для себя. Так как был в Киевской области сьездил забрал свой судовой билет. Дата готовности билета судового 22 марта, а 21 го мои доки приехали в инспекцию(почта подтвердила). Ровно за сутки они их оформили, а я как порядочный гражданин не спешил их тормошить ещё в марте... Теперь остались права... будь они не ладные.
  14. Ноняка выгонят? Может будет всё таки толк после этих телодвижений. НАЖАТЬ
  15. datacom Вроде как 2000 потерялось или 2500. Езду на поезде за билетом я не плюсовал...
  16. Рассказываю про себя, этот год: позвонил пгт Александровка (Черноморск), Победы, 91 говорят приезжайте поговорим... Думаю вот дела, еду. Там молодой такой бла, бла, бла, помахал жилетами попугал баграми и свистками и разной лабудой... Грит звоните через неделю приму, но я так занят... Звоню через неделю трубу не берёт, потом ещё, нет. Звоню с другого номера сразу взяли, ой типа звоните через неделю. Думаю вот ублю денег хочет не хотелось воевать, надоело немного. (его другие найдут) Позвонил Одесса, Ланжероновская, 15а инспектор помог, рассказал. Сфоткал лодку все жилеты, мотор, привёз в машине. Всё тяжелое, инспектор спустился поглядел пофоткал сам. Через неделю забрал тех.осмотр.. Я могу понять когда денег хотят за не полные доки или там другие проблемы какие то, но когда на пустом месте со всеми документами, ставят перепоны... пора зелёнкой поливать таких. Ну с судовым билетом, просто беда, выше писал и звонки на горячую линию, как будто в другой мир попал... и письма в органы. Поглядим.
  17. Я вам верю, просто коль вы их знаете (эти цифры) так хотел и уточнить...
  18. Тех. осмотр в феврале сего года, лодка куплена 2013 году, не регистрировал, вот только собрался. На Успенской был 14 марта сего года и - оплата. Тогда откуда ваши цифры 3000 - 3500 грн. Как понять их? И интересно по правам сколько стоит через посредников пересдача?
  19. Скажите пожалуйста. Если я прошёл тех. осмотр самостоятельно, лодка 3.30 мот. 8.0л.с. Заплатил около 180 грн. И сдал самостоятельно доки в Киев. (выше написано) оплатил услуги регистрации около 730 грн. Какие меня ждут ещё растраты, и за что нужно будет выложить ещё порядочную сумму, если за основу берём ваши цифры?
  20. Был на Успенской 14.03.18 инспектора долго не было на месте, пришлось идти к секретарю просить её чтоб помогла, короче со второго разу нашли инспектора. Пришёл вчера именно в среду потому что этот день когда работает горячая линия, думал если что буду опять звонить в Киев и шевелить "не шевелимое". Далее мне сообщили: что приём документов вроде как начался но типа нет марок и конвертов. То не понятно им что делать, типа приходите через неделю... Я предложил что сам принесу марки и конверт, так нельзя говорят. В общем с большим трудом инспектор помогла мне проверить все документы, подготовила реквизиты в банк. Я оплатил, и через почту с уведомлением отправил в Киев. Сразу позвонил киевскому инспектору, тог говорит что придётся мне ехать получать самому, так как без подписи моей не отдадут доки. Короче СССР отдыхает... Всё сделано для того чтоб коррупционная схема развивалась и процветала.
  21. Дозвонился с утра 07.03.18г. на Успенскую инспектору по приёму документов по регистрации плав. средств. "Она" пояснила что вроде началось "шевеление" и может быть, наверное, на следующей неделе будет что то известно о регистрации в Одессе. И типа регистрация должна быть в положенные сроки 3 недели. Дозвонился в Киев, на горячую линию. Про меня секретарь вспомнила, дала исходящий номер письма, и номер инспектора (киевского) Евгений Витальевич любезно не смог сразу найти мой ответ. (я просил отправить электронкой дополнительно) Немного спустя пришёл ответ. фото прилагаю. Из ходя из текста пришлось звонить опять Евгению Витальевичу. Он пояснил: что в Одессу отправлена типа "вказивка" руководству, чтоб те принимали доки на регистрацию. Всего пришлось звонить около 8 раз это только сегодня. Но не уверен что будет здвиг. Киевски инспектор просил информировать его если будут препятствовать приёму документов. Это цитата инспектора. Как то так.
  22. Нет ответа не было. 07.03. буду звонить опять, принимать будет вроде как главный. Ранее на прошлой неделе не получилось. Что узнаю напишу. Млять как достал этот бардак...
×
×
  • Create New...