Jump to content

PROFI-baits

Новички
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PROFI-baits

  1. Добрый день. Спасибо за отзывы и пожелание всех форумчан, которые участвуют в тестировании и ознакомлении продукции! Для нас важно Ваше мнение! Мы постоянно будем проводить акции и сообщать о новинках! На данное время готовиться к выпуску рыболовная прикормка для холодной воды на основе сухого мотыля и дафнии. Но об этом чуть позже. С ув.
  2. Добрый день. Вот ссылка с адресом магазина, где можно получить прикормку для ознакомления.http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?/topic/17014-магазин-на-рынке-победа/
  3. Как я и говорил, вчера отгрузили в магазин Володе на Лесном, новую партию прикормки для ознакомления. Все желающие форумчане могут получить по два пакета прикормки для ознакомления совершенно БЕСПЛАТНО. С нас - прикормка, с Вас - отзыв о прикормке. Можно здесь в теме писать отзывы или на почту profi-mix@ukr.net . С ув. менеджер по продажам Александр. Также по заказу форумчан, отгрузили Володе в большом количестве зеленую "секретную" прикормку PROFI Амур-Толстолоб. Многие форумчане неплохо ловят толстолобика с этой смесью на запресованных водоемах поблизости Одессы... В магазине представлен широкий ассортимент классической серии прикормок PROFI по приятным ценам.
  4. Добрый день. Акция действительна до конца сезона. Сегодня еще завезем акционной прикормки БАЗА-SPORT и Плотва(бетаин). С ув.
  5. Добрый вечер уважаемые рыболовы! Прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме, были проблемы с восстановлением логина и входом на форум. Спасибо администрации форума за решение этой проблемы! Хотелось бы напомнить об акции, которая все еще действительна и буквально недавно была отгружена новая партия прикормки для ознакомления, которую Вы сможете абсолютно бесплатно получить в рыболовном магазине на Лесном рынке у Владимира. Прошу еще раз заметить, что прикормка выдается только активным участникам форума, от которых мы бы хотели услышать отзывы на форуме или можно по почте profi-mix@ukr.net . Спасибо за понимание. Отдельно хочу поблагодарить всех форумчан, которые ранее приняли участие в ознакомлении нашей продукции и оставили свои обьективные отзывы и впечатления! Спасибо огромное!
×
×
  • Create New...