Jump to content

rxx

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

rxx last won the day on October 30 2018

rxx had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Нахлыст
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    12.09.1976

Recent Profile Visitors

974 profile views

rxx's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

394

Reputation

  1. Ну наконец-то дождались гуру.А то и не знал.как сезон начинать.
  2. После поста с более 10 минусами три дня он не появляется.Значит бан на 3 дня.и значит не зря минусим..
  3. Не собираюсь ничего Вам доказывать.По его постам сделал вывод-теоретик с пафосом реального профи-практика.Пустой балабол.л переливающий из пустого в порожнее.Ни разу не принял приглашение на минибаттл по спиннингу(а их было немало).ни разу даже снасть свою не описал.А вот конвекс и твистайл.почти в каждом посте.короче голимый пиарщик своего железа.но хер бы с ним.если бы эта реклама не была такой навязчивой.типа все методы-гавно и только пилькер.но все пилькера-гавно.и только Мои самые фильдиперцовые и ловят рыбу.Это в двух словах.чтоб Вам было яснее причина такого отношения к этому пассажиру.
  4. Просто он торчит от дислайков.Почему бы не порадовать автора таких литературных шедевров за его непосильный труд и неоценнимый вклад в развитие и популяризацию ловли на конвекс. А серъезно-реклама.опять реклама. Либо открытая .либо завуалированная.но в обоих случаях навязчивая и.порой.довольно агрессивная.
  5. Венгерские-какие ?Зум,кук или другое?Вкус,цвет,фракция.Польские-какие?Тандем,евокарп или другое?Сладкое или рыбное,По мартовскому лещу или ноябрьскому карпу.Во флетку на стоячую воду или для фидера на струю.??ОБ ЭТОМ ТЕМА.А так как обычно бла-бла..И,кстати,польский и венгерский-не есть имена собственные,и пишутся с маленькой буквы.И со знаками препинания стоит поработать...
  6. Очень содержательный и познавательный постТочнее НИ О ЧЁМ.
  7. Ответить от души на очередной научный опус мне не позволяют правила форума и врожденное неприятие нецензурной лексики
  8. Перехлест в полете или при при падении в воду-это бесспорно.В основном при ударе об воду.Кладем железяку на воду правильно,и сводим перехлесты к минимуму.Но при проводке.это как надо махать прутом(не твичить,а именно МАХАТЬ).Хотя,лучше согласиться с грейсом,во избежание размазывания и переливания с порожнего в пустое на несколько страниц.
×
×
  • Create New...