Jump to content

Жанна

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Жанна

  1. С днем рождения, всех благ! Океан счастья тебе милый! ❤️
  2. -Катюш, у меня беда! Мой на рыбалку поехал, трубку не берет.. Наверное любовницу завел! -Юль, ну что ты сразу про худшее думаешь! Может он просто утонул!!
  3. Закончилась вторая мировая война. Пленные немецкие солдаты возвращаются домой, в Германию. И вот, один из солдат заселяется в барак, где встречает своего старого знакомого. Они разговорились и вдруг первый замечает на стене политическую карту мира. Он прерывает разговор, подходит к карте и начинает на неё внимательно смотреть. Второй подходит и спрашивает: - Ты чего, Ганс? - Слушай, это что за такая огромная страна? - И с трудом обводит пальцем пальцем СССР. - Советский Союз. - Ладно. А где Германия? Второй солдат шарил пальцем по Европе и наконец-то нашел небольшое пятнышко: - Вот она, Германия. Первый солдат призадумался и говорит: - А перед войной, прежде чем нападать на СССР, наш чокнутый фюрер эту карту видел вообще?
  4. Видео урок "как собрать палатку за 2 мин. http://youtu.be/KldZu-fnj0Q
  5. - Ребят, пожалуйста, не закапывайте меня. - Леха, все, перекур, со мной картошка разговаривает. Принц: – Вот! как и обещал! Голова дракона! Король: – Вот, как и обещал, Рука принцессы! "Теперь я пирожок с мясом" - сказал колобок, дожевывая лисицу
  6. Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск военной прокуратуры и отменил как незаконное решение Измаильского горсовета о передаче в долгосрочную аренду частной фирме «Дунайбункер» земельного участка площадью 2,38 га на берегу реки Дунай. Это территория на улице Нахимова в советское время являлась частью головной базы Дунайской речной флотилии ВМФ (всего военным морякам принадлежало почти 4 тыс га в Измаиле и окрестностях). В 1995-м году землю передали пограничникам для размещения отряда морской охраны. К началу 2000-х объект пришел в запустение, и Государственный комитет по охране границы (предшественник ГПСУ) сдал нежилые строения военного городка №139 в аренду на 49 лет «Дунайбункеру». Фирма тут же начала оформлять документы на землю. В 2004-м году Измаильский горсовет своим решением лишил пограничников права постоянного пользования участком и передал его в аренду бизнесменам. Как отмечается в вердикте судьи Ярославы Брагиной, сделано это было с нарушением закона. Участок, о котором идет речь, относится к землям обороны, распоряжаться которыми может только Кабинет Министров Украины – ни у погранслужбы, ни у горсовета таких прав нет. При этом Кабмин никаких решений относительно имущества и земли военного городка №139 не принимал. Кстати, земля передавалась «Дунайбункеру» «для организации стоянки маломерных судов». На самом же деле, компания занимается там порезкой на металлолом списанных барж, приобретенных у Украинского Дунайского пароходства.
  7. Стал муж смотреть на тех, кто помоложе, А красоту мою «имел в виду». В театр я беру билеты в ложу, Насильно мужа на балет веду. Идём по улице, он сзади на полшага, Рукой мой локоть нервно теребя, От ревности изводится бедняга - Мужчины все не сводят глаз с меня. В театре та же самая картина, Ещё в фойе положен был почин, Балет не смотрит в зале половина - Я приковала взгляды всех мужчин. Теперь мой муж других не замечает, Душой и телом тянется ко мне. В тот вечер я, об этом он не знает, Смешные рожи корчила толпе.
  8. Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечаетона, а сама думает: Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся .!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
  9. Опаздывает еврей на крайне важную для него встречу. Подъезжает на машине к нужному зданию, а места на парковке нет. - Господи, - взмолился он. - Дай мне место машину поставить, я опаздываю. Ну, дай! Я буду десятину платить! Я начну субботу соблюдать и в синагогу ходить! Ну, дай мне место машину поставить! Тут, буквально перед ним отъезжает машина, освобождая место. - Всё, Господи, спасибо! Уже не надо. Я сам...
  10. Оригинальный рецепт рыбы в слоёном тесте Ингредиенты для рыбы в слоёном тесте: рыбное филе — 500 грамм готовое слоёное тесто — 500 грамм майонез — 2 столовых ложки измельчённая зелень укропа — 2 столовых ложки измельчённая зелень петрушки — 2 столовых ложки яйцо — 1 штука репчатый лук — 1 штука лимон — 1 штука чёрный молотый перец — по вкусу соль — по вкусу подсолнечное масло — для жарки Способ приготовления рыбы в слоёном тесте: Вначале разделайте рыбу – можете взять любую рыбу, на свой вкус. Снимите кожу с рыбного филе, удалите из него кости, помойте его, обсушите и нарежьте некрупными порционными кусочками. Потом натрите рыбу солью и перцем, сбрызните лимонным соком и обжаривайте вместе с измельчённым луком, пока она не приготовится. Далее выложите кусочки обжаренной рыбы на бумажное полотенце, чтобы с неё стекло лишнее масло. Тем временем, пока доходит рыба, разделите готовое слоёное тесто на две половины и раскатайте его в два пласта толщиной 5 миллиметров. На одну часть раскатанного теста выложите половину мелко нарезанной зелени. Сверху выложите на зелень подготовленные кусочки рыбного филе в форме рыбки, смажьте их майонезом и посыпьте оставшейся зеленью. После этого смажьте тесто по контурам рыбы немного взбитым яичным желтком и накройте его второй половиной теста. Потом прижмите верхний пласт теста к нижнему и осторожно срежьте лишнее тесто острым ножом, формируя изделие в виде рыбы. Далее нанесите на тесто рисунок острым ножом и смажьте его взбитым яичным белком. Выложите подготовленную таким образом рыбу в тесте на противень, смазав его подсолнечным маслом и обильно сбрызнув водой. Выпекайте рыбу при 180 градусах на протяжении 40-45 минут. Подавайте готовую рыбу в тесте к столу как в горячем, так и в холодном виде. Украсьте её при помощи ломтиков лимона, а также листиков свежей зелени. Это универсальное блюдо – оно прекрасно впишется в меню праздничного стола и подойдёт в качестве закуски на каждый день.
  11. Гаишник тормозит машину: - Вы знак "40" видели? - Видел! - Так почему ехали на 100 гривен быстрее?
  12. Виталик, это для тебя: - - Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные! - Ой! Конечно, любимый! - Ну, тогда до понедельника!
  13. http://www.youtube.com/watch?v=ghgzVbsF_AU&feature=player_embedded
  14. Мужская логика Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
  15. Пятницааа!!!!- закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении
  16. Английский рыбак поймал странную рыбу («Science-News») В интервью английскому рыболовному журналу Angling Times опытный 53-летний рыбак Марк Сойер (Mark Sawyer) поделился новостью о своем необычном улове. Рыба, которую он выловил на озере Magpie Lake в Кембридже, казалась словно сложенной из трех различных частей других рыб. -Голова у нее будто от плотвы, тело и хвост как у золотой рыбки, а нижний анальный плавник словно взят от леща,-рассказал Марк. Какую именно рыбу поймал рыбак сейчас разбираются специалисты. Возможно, что это генетический мутант, а может быть дело рук заводчиков экзотических рыб, выкинувших своего питомца в озеро.
  17. любимый анекдот моего мужа : Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? — Один. — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? — 102 516 долларов 17 центов. — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали? — Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? — Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку… :mosking:
×
×
  • Create New...