Jump to content

Volzhanin

Пользователи
  • Posts

    531
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Volzhanin last won the day on March 27 2019

Volzhanin had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    любая рыбалка

Recent Profile Visitors

3,519 profile views

Volzhanin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3.2k

Reputation

  1. В январе платил взнос ежегодный за рыбалку в ВоенОхоте, увеличили на 20 грн. Может быть эта сумма - вступительный взнос?
  2. За что "минус", уважаемый?

  3. Сегодня на Бочарова поинтересовался у продававших окуня, судачка и пеленгаса - откуда? Ответ был - с Тилигула, с Кордона. Может кто-то подтвердить, действительно в Тилигульском лимане есть окунь?
  4. В прошлом году в Военохоте сказали, ловить можно, но по Правилам - на отведенных участках членам и льготным категориям, а на Степовой сказали еще 2 года назад, что отловочных делать и давать не будут. По Правилам можно ловить на 1 удочку с 1 крючком и спиннингом хищника не в местах нереста, т.е. в черте населенного пункта.
  5. Можно или нет - не знаю, но сегодня в маяках на Дестре были и резиновые лодки, и железные на воде, моторки гоняли целый день. Рыбинспекция подъезжала к одним рыбакам, что-то проверяли, с берега не было видно.
  6. Миша! С Днем Рождения!Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов!
  7. Сегодня брал на Северном у Николая.
  8. Составим вдвоем компанию на Днестр в Маяки с утра на 10-е с пос.Кота тел.0931644096, Виктор.( в расходах на бензин участвуем)
  9. Мы тоже вдвоем собираемся 9-го с пос.Кота безлошадные, пока ищем варианты.
  10. Составим вдвоем компанию для поездки с пос.Кота в район Печей в разведку на окуня на субботу-восресенье, участвуем в расходах на бензин. тел. 093-164-40-96 Виктор.
  11. Сегодня - Цыганский ставок - до 3 см, лед мягкий, трещит.
×
×
  • Create New...