Jump to content

Babay63

Пользователи
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Babay63

  1. Как я понимаю (может и ошибаюсь) приписке к причалу подлежит маломерные суда. А к какому типу относится, к примеру, Колибри 2,5 Т, ведь по документам у нее 2,48м и 212 кг. Исходя из П.5 Правил користування (ссылка) она маломером не является. Пункт 2.7 таким надувастикам обязывает только придерживаться этих правил и других постанов по безопасности и т.д. Мне думается шо нас имеют и остается только крепчать.
  2. Еще раз, для тех у кого не более 2,5м. Читайте и определяйтесь, что у вас, маломерное судно или "засиб розваги". http://kodeksy.com.ua/kodeks_ukraini_pro_administrativni_pravoporushennya/statja-116.htm
  3. Не надо паники. Главный сайт по законам вообще не выдает такой постановы.
  4. Гулял с собакой по набережной. Зашел на причал с копией паспорта, доков на лодку, двумя фотками и немножко (400грн полного спокойствия на весь сезон) денег. 10 минут ненавязчивого общения с довольно таки приятным человеком и карточка на руках. Да, много времени затратил, НО если учитывать время на оформление протокола, поход в банк и НАВЯЗЧИВЫЙ диалог с людьми в форме, не в совершенстве владеющими правилами этики, .. Решать вам.
  5. Для нас и бИчки риба.
  6. Наверное нужно взять у Руслана по парочке блёсинок http://www.fishing.odessa.ua/index.php?newsid=547

×
×
  • Create New...