Jump to content

Deliya21

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    дремать у удочки
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    07.12.1993

Recent Profile Visitors

626 profile views

Deliya21's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Почему то не могу оставить сообщение в теме Карповые удилища, поэтому спрошу здесь тех, кто тестил Libao Avenger: понравился ли этот китаец и насколько реален дальний заброс тяжелой приманкой ?
  2. ВАХ, Вы правы, это очень надежная несползающая при любом усилии петля, называется ездовая, на ютубе -
  3. А как по мне, то равноценно. Смотря что ставить в приоритетах, а так катушка бомба.
  4. Всё в жизни фарт. Цитата: "Страны, в которых МВУ не требуется Список стран, подписавшие Венскую конвенцию ООН о дорожном движении от 8 ноября 1968 года Австрия, Багамы, Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гайана, Гана, Германия, Греция, Грузия, Дания, Заир, Зимбабве, Израиль, Индонезия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Коста-Рика, Кот-д'Ивуар, Куба, Кувейт, Латвия, Литва, Люксембург, Македония, Марокко, Мексика, Молдова, Монако, Нигер, Норвегия, Пакистан, Польша, Португалия, Республика, Корея, Россия, Румыния, Сан-Марино, Сейшелы, Сенегал, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Уругвай, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, ЦАР, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эквадор, Эстония, ЮАР... Страны, где МВУ требуется в обязательном порядке Австралия, Албания, Алжир, Андорра, Аргентина, Бангладеш, Белиз, Бенин, Ботсвана, Ватикан, Гаити, Гамбия, Гватемала, Гибралтар, Гонконг, Гренада, Доминиканская Республика, Египет, Западное Самоа, Индия, Иордания, Ирландия, Исландия, Камбоджа, Канада, Кипр, Киргизия, Китай, Конго, Лаос, Лесото, Ливан, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальта, Намибия, Нидерланды, Новая Зеландия, Новая Каледония, Папуа — Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Руанда, Свазиленд, Сингапур, Сирия, Сент-Винсент и Гренадины, Сан-Люция, США, Сьерра-Леоне, Тайвань, Танзания, Того, Тринидад и Тобаго, Тунис, Турция, Уганда, Фиджи, Французская Полинезия, Ямайка, Япония..." Для справки: МВУ - международное водительское удостоверение. Для справки-2: мудаков везде полно
  5. Свои права я менял в 1999 году. И за прошедшее время раз двадцать и по работе и в свое удовольствие колесил по Европе. Общение с полицейскими не приносило никаких неудобств. По Европе ездят и арабы на своих авто с правами заполненными арабской вязью и на номерах те же каракули. Отакэе от.
  6. А что за панели? Набор светодиодов или что-то другое ?
  7. Немного не так: старые права (не советские )) ) действительны по всей Европе. Кроме Голландии, Ирландии и по-моему Албании. Решение венской конвенции никто не отменял.
  8. Предложили как альтернативу Варивасу вот такой шнур - Preston REFLO BRAIDCAST. Мотивация качество и долговечность. Но и стоит совсем недешево. Если кто-то имеет практику использования, прошу рассказать о его реальных свойствах.
  9. Если это светодиодное освещение, то в основе такой полоски лежит все равно лента мощных светодиодов. Т.е. набрать такую ленту можно и без военных китайских технологий, как мне кажется. Электрики, поправьте, если ошибаюсь.
  10. очень странный вопрос ... а зачем тогда регистрировать автомобиль ?
  11. Небольшие вставки с обеих сторон из плотного поролона с глухим отверстием посредине для фиксации удилища строго по оси трубы. Довольно надежно предохраняет от повреждений при перевозке/пересылке.
  12. По этой ссылке, каждый, без исключения, определят что у него паразиты. Статья рекламная, но это не отрицает, что поражение рыбы в Днестре имеет массовый характер. Почему-то думал раньше, что щука не поражается. Наивное заблуждение. Последний улов прошлого года развеял все сомнения - 3 щуки были буквально нашпигованы глистами, причем в мясе и в таком количестве, что пришлось выбросить.
  13. Есть и пластиковые. Получается очень даже аккуратно. http://трубыпрагма.рф/zaglushka-plastikovaya-dlya-trub.jpg
  14. А я покупал себе здесь - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=67554&highlight=%F2%F3%E1%F3%F1 , неохота было возиться и все равно на хорошем уровне бы не сделал - ходил бы на рыбалку как сантехник
  15. Привет коллега по Сефии. У меня стоит на ней Варивас уже четвертый год. Проблем еще не было. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Уже задумываюсь о замене, хотя интересна информация о живучести шнуров такого класса от других пользователей.
×
×
  • Create New...