Jump to content

xrom

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    донка, фидер
  • Место проживания
    Николаев
  • Дата рождения
    24.08.1975

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

xrom's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

76

Reputation

  1. https://www.youtube.com/watch?v=FY9J2nqPU_k Палатка туристическая 4-х местная MONTANA Bestway. Краткий обзор и установка. Туристическая палатка 4-х местная Montana 4X. Эта двухслойная палатка с тамбуром и довольно легким весом для своих размеров (3.8 кг) хорошо подходит для рыбаков и охотников, а также для туристических походов средней сложности и отдыха на природе. Все входы при необходимости закрываются на молнии, есть москитная сетка на замках, система вентиляции,. Палатка легко и быстро устанавливается, складывается в сумку-чехол, все швы проклеены. Учитывая цену, то можно сказать это лучший выбор в бюджетном сегменте.
  2. https://www.youtube.com/watch?v=C_qCCatCk_s Брикеты макухи (жмыха) для рыбалки на макушатник своими руками.
  3. https://www.youtube.com/watch?v=N9IFIzgl6Ug Дестрин для бойлов и технопланктона. Декстрин это природный клей, полученный путём расщепления крахмала. В рыбалке он интересен тем, что с его помощью можно легко регулировать степень растворимости бойлов и технопланктона в воде, что позволяет рыбакам, которые сами изготавливают эти насадки, создавать смеси под разные условия рыбалки. Как можно сделать декстрин в домашних условиях, вы увидите, посмотрев это видео.
  4. https://www.youtube.com/watch?v=t-CpWuNng-4 Кукуруза является одной из самых популярных насадок для ловли карпа, сазана и карася, а часто и лещ может пожаловать её своим вниманием. Кукуруза одинаково хорошо работает и платных водоёмах и на реке, её любят применять и рыболовы любители и профессионалы карпятники. Один из вариантов приготовления кукурузы с различными ароматами и возможностью длительного хранения можно посмотреть в этом видео.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=vXLwRIKTvnI Простая в изготовлении, а также достаточно бюджетная прикормка для ловли любимой рыбы многих рыболовов - леща.
  6. https://www.youtube.com/watch?v=DlW00zGZ4uE Простая в изготовлении, но эффективная насадка для ловли леща, карася и другой мирной рыбы с ароматом чеснока.
  7. https://www.youtube.com/watch?v=OxYaRsJPIMc Один из рецептов технопланктона, купить компоненты для которого можно в любом продуктовом магазине, по ценам, доступным всем любителям рыбалки.
  8. https://www.youtube.com/watch?v=5fn908QAySs Подсак-ракетка своими руками из металлопластиковой трубки.
  9. https://www.youtube.com/watch?v=MQtsWWIMFvE Один из вариантов оборудования для самостоятельного изготовления технопланктона для ловли толстолобика.
  10. https://www.youtube.com/watch?v=dvlIud0L7LA Небольшое видео о том, как соорудить простую снасть для ловли рыбы на технопланктон со дна.
  11. Оснастка для ловли на технопланктон со дна. Как один из вариантов макушатника. ttps://www.youtube.com/watch?v=8_9lCvwsiYE
×
×
  • Create New...