Jump to content

Albatros

Пользователи
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,665 profile views

Albatros's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. А дырочка для лески не раскисает? Кто пробовал оба описанных тут метода ( замочить на ночь и в кипящее масло) что лучше по стойкости ?
  2. Кто то ловил на Южноукраинском водохранилище какую то рыбу? Проезжал мимо 3 дня назад и остановился на разведку со стороны Вознесенска .На берегу был единственный рыбак ,ни на один вопрос не ответил как будто немой ,ни какая рыба есть ,ни что клюет... Но ловил он на пучек пиявок на крючек № незнаю от жала до цевья 5 см.
  3. Для тех кто солит рыбу там все понятно по цвету и размеру тех точек.
  4. Это не черви .Черви видно они в клубочек скручены и белые .
  5. Обоим спасибо буду проверять :rtfm:
  6. Напишите пожалуйста если ктото целенаправленно ловит катрана. Впринципе интересует пару вопросов - на каком расстоянии от дна ( или поверхности ловить ) , какой поводок ставить чтоб он его не отпугивал и чтоб катран его не перекусил ( а то ловил на банке бычка ,катран цепляеться и перекусывает леску ,а ставлю металлический поводок он не клюет вообще ) , лучше просто закинуть живца или таскать его как вместо блесны ? И еще обязательно ли выходить в море (банка ,грядка ) или есть шанс половить с берега или длинного пирса . Клюет ли ночью?
  7. Я вам могу выложить пару фоток со своей свадьбы 3 года назад 5 декабря ,тоже наверно скажете что не бывает зимой зеленых деревьев
  8. А я на обычный телескоп с мелким гусиным пером и одним крючком ,чувствительностью вполне доволен ,хотя это при глубине до 3м.
  9. Спасибо. Удачной поездки .
  10. Скажите пожалуйста как там вода прозрачная? есть ли места чтоб не было такого скопления людей чтоб можно было 2-3 дня отдохнуть ?
  11. Посолить можно все что угодно вопрос понравиться ли тебе сушеный карп\амур . Посоли парочку и сам определишься. Я например не люблю.
  12. На суше около 100 метров гарпун у меня летит ,так что можно и на зайца :thumbsup_still:
  13. :thumbsup_still: а я думал и себе короткое на карасика взять))
  14. Раньше был пневмат Пензенский (еще от отца перешел) проработал 27 лет без скачиваний на зиму и какого либо обслуживания ,сейчас Марес - недоволен точностью и требователен к уходу ,еще купил такой же как был пензенский только новый сразу с заводским браком сейчас отдал в ремонт проверю отпишусь
  15. Я понял ,спасибо, он действительно присасываеться
×
×
  • Create New...