Jump to content

Руслан РЫБАЧОК

Пользователи
  • Posts

    369
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Руслан РЫБАЧОК last won the day on July 16 2019

Руслан РЫБАЧОК had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    СПИНИНГ
  • Место проживания
    ОДЕССА СУВОРОВСКИЙ Р Н
  • Дата рождения
    26.12.73

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Руслан РЫБАЧОК's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2.3k

Reputation

  1. Приходите   в   субботу  или  воскресенье  на  Ленинградскую  23(   Староконный)  я попробую   Вам   немного   рассказать   как   ловить  саргана   и   прочую   рыбу   на   японское железо(пилкера).   А  насчёт катушки   то 4000  это   такой   перебор,  что   прохаванный   народ   просто  улыбается!!! 0677967397  Руслан   Пилкер!:smile:

    1. Show previous comments  1 more
    2. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

       Провожу  лектории по ловле   на  пилкера:smile:

    3. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

       Ну  и  немного  работаю  на    Староконном!

    4. uzaren

      uzaren

      Я понял. Перед заходом на лекцию позвоню. 0671610342 Сергей

  2. У меня палка 2.10 тест 2-8(ловлю всё на море)!!!
  3. Да,разговор шёл про китайских и японских производителей пилкеров. Я утверждал , что японские пилкера намного сильнее чем китайские в плане вылова рыбы! За наших инженеров пилкеростроителей разговора вообще не было! Я знаю, что реплики на японские пилкера ничем не уступают оригиналам и даже кое в чём выигрывают перед японскими! Хотя бы в том, что любой фирменный пилкер покрыт светоотражаюшей плёнкой( аракалом) а с верху нанесён лак! Сарган своими зубами любое покрытие снимает как щёткой! Как сказал наш общий знакомый Горыныч японец выдерживает максимум 100 выловленных сарганов, а потом этот пилкер, если не улетел к нептуну в морскую пучину начинает становится облезлым пилкером и теряет свою силу! Наши местные аборигены, которые ловят саргана в сезон практически каждый день, точат пилкера из цельного куска металла, который не тускнеет месяцами в морской воде и облезать нашему местному хенд мэйду просто некуда! За Ваши пилкера вообще разговор даже не заводился, вся Одесса знает, что есть такой персонаж Грейс, которого никогда никто не встречал даже на море, когда у человека в руках видишь пилкер Грейса и спрашиваешь вы Грэйс ответ всегда отнозначный -нет!!! К чему эта шифровка??? Да а по поводу фирины тоже могу сказать, что вчера был на море и видел стаю фирины под берегом, почему я не кидал железо, скажу честно на сегодняшний день актуальнее ловить бычка по норам, да и жду , что бы водичка потеплела, всё только начинается. Я уже железа себе приготовил. Хочу ответить лично вам, я знаю всё ваше железо( названия) знаю, что у вас всё авторское и даже знаю, что вы хотите запатентовать ваши изобретения! Я даже знаю где ваши пилкера весят! Я если честно жду информации от вас в плане, вот я Грейс пошёл на море покидал свой хенд мэйд и поймал саргана!!! Как вы обычно каждый год и делаете!!! Хочу пожилать чтобы вы первым в этом сезоне поймали саргана и как можно быстрее, и нас порадовали и дали старт всем тем кто уже бредит сделать твичевую проводку и вспомнить то чувство, когда на пилкер сел сарган 2019!!! Нхнч!!!
  4.   Могу  рассказать  как  я  ловлю  рыбу  в  море  на  железо.  Консультации  на   Ленинградской  по  субботам  и  воскресеньям!  Район   Староконного.  0677967397 

  5. Да, какая-то хрень! Не попадались такие сюрпризы!
  6. Не хочу обидеть, кто не много половил саргана и понял как его вылавливать тому хоть ветку с дерева сорви и катушку поставь и будет ловится сарган, а есть деятели что с модными палками ловят а поймать не могут! Так что сильно не заморачивайтесь возьмите палку ростом 2.10 тест 2-8 грамм строй быстрый гайка крепления катушки передняя
  7. За Дайву не скажу ни чего, надо посмотреть(взять в руки) а хаябуса 100% рабочая!!! Берите 7 грамм!!!
  8. Гена привет!  Сегодня  с утра  и пока не поднялся южак  я товарищами ловили саргана на   первой буне!!!:smile:

  9. Это не дешёвые пилкера, это ручная работа! Я имею в виду не ведитесь на дешёвый китайский ширпотреб! Многие продавцы пилкеров даже не имеют представления,что такое пилкер в работе, тулят всё под ряд! И ещё скажу пилкера бывают двух типов: для вертикального блеснения, тоесть подкидывания и для горизонтального блеснения- твичевые пилкера! Для саргана нужны твичевые пилкера а не рыбки, которые не имеют правельной геометрии! И ещё для тех кто делает первые шаги в ловле на железо, когда Вы делаете проводку - твич Вы должны представлять как при Вашем твиче ведёт себя Ваш пилкер и заводит ли он рыбу! Пробуйте и у Вас получится!!! И как говорит один из наших известных Гуру форума- а кто сказал ,что будет легко???
  10. Валера Привет!   На какой дистанции от плит  брала  ставридка?    В каком слое воды и какая была  проводка  и вес пилкера  и брала ли  па  пилкер?    Во  сколько начала  клевать  и до скольки по времени  ловилась?:blink:

  11. Попробуйте отзывы прокомментируете!
  12. Согласен, что можно ставить и леску но как по мне флюр по качеству отличается от лески!
  13. Скажу пару слов от себя! Если брать шнур так желательно только Japan сечением 0.04-0.06 мм по японии! Четырёх плетёный а не восьми! А насчёт палки даже не знаю! У меня тест на спининнге 2-8 строй сверх быстрый, иначе удачи не видать
  14. Прошу прощения, я случайно наткнулся на Ваш пост с этими " кривыми" пилкирами типа Миноу, а какую Вы использовали проводку для них и при какой температуре воды они ловили саргана? Что ещё кроме саргана на них ловится???
×
×
  • Create New...