Jump to content

Руслан РЫБАЧОК

Пользователи
  • Posts

    369
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Status Updates posted by Руслан РЫБАЧОК

  1. Приходите   в   субботу  или  воскресенье  на  Ленинградскую  23(   Староконный)  я попробую   Вам   немного   рассказать   как   ловить  саргана   и   прочую   рыбу   на   японское железо(пилкера).   А  насчёт катушки   то 4000  это   такой   перебор,  что   прохаванный   народ   просто  улыбается!!! 0677967397  Руслан   Пилкер!:smile:

    1. Show previous comments  1 more
    2. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

       Провожу  лектории по ловле   на  пилкера:smile:

    3. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

       Ну  и  немного  работаю  на    Староконном!

    4. uzaren

      uzaren

      Я понял. Перед заходом на лекцию позвоню. 0671610342 Сергей

  2.   Могу  рассказать  как  я  ловлю  рыбу  в  море  на  железо.  Консультации  на   Ленинградской  по  субботам  и  воскресеньям!  Район   Староконного.  0677967397 

  3. Гена привет!  Сегодня  с утра  и пока не поднялся южак  я товарищами ловили саргана на   первой буне!!!:smile:

  4. Валера Привет!   На какой дистанции от плит  брала  ставридка?    В каком слое воды и какая была  проводка  и вес пилкера  и брала ли  па  пилкер?    Во  сколько начала  клевать  и до скольки по времени  ловилась?:blink:

  5. ХУЛИГАН ТЫ ВАЛЕРА!!!
    Расскажи ФОНТУ как попасть   к Рыбацюгу  в МОРСКУЮ РЫБАЛКУ!!!

  6. Скажите пожалуйста, а какая  сейчас стоимость Вашей фирменной ТОРБИЛИТТЫ ВЕС 7-8 ГРАММ с   тройником ОВНЕР  #10? А стример УНЕВИРСАЛЬНЫЙ сколько?  Надо ли  использовать для монтажа  пилкера  флюрокарбон, если да то какой длинны и  сечения?  Я предпочитаю  флюр САНЛАЙН! На каком расстоянии ВЫ вяжите стример от пилкера? Влияет ли  на РЕЗУЛЬТАТ  привязан   флюр или леска  0.3?   А какой длинны  поводок стримера и его сечение? Можно ли поставить два стримера  и пилкер?  Какой  цвет опушки на стримере  предпочитает ставрида, а какой цвет  сарган?

    1. Рыбацюг

      Рыбацюг

      цена сейчас с Новогодней скидкой на Торбелитту -100 грн.

      стримера 4 штуки ассорти -100 грн в новогоднюю скидку даю в подарок образец поводка с правильной застёжкой(грушка\киевлянка) и завязаной подвесной петлёй для крепления поводка.стример вяжется от застёжки 15-20 см. флюр или обычная монка для поводка не принципиально, главное что бы устраивала по параметрам.

      для пилькеров 5-8 грамм поводок диаметром 0,2-0,23мм

      для пилькеров 10-12 гр. поводок диаметром 0,23-0,25мм

      для пилькеров 14-20 гр поводок диаметром 0,25-0,3мм

      подвесная петля 17-25мм (в зависимости от толщины и жёсткости лески)

      если пилькер 12 грамм и более то можно поставить и 2 стримера и 3 ...,но это уже минисамодур, я такие делаю для разведки и на скумбрию морячкам.

      по расцветке в 2 словах не описать,для этого есть целые темы :),но по холодной воде(осенью) сарган оч.хорошо ловится красно-розовый цвет

    2. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

      Спасибо большое!!!

  7. Скажите ПОЖАЛУЙСТА,  в какое время попробовать половить КНУТА? А  днём он ловится? Наживка я так понял  -это  фирина?    Я "ИНОГДА" полавливаю  бычка на  РИВЬЕРЕ   так , что-то  последнее   время   по проверенным  НОРАМ   бычёк не ОТЗЫВАЕТСЯ!!! Вчера -  три, сегодня вообще один. В нашем районе кнута вообще по норам НЕТ! А сегодня  видел как  один рыбачёк  закидывал  спининги на  ПЛОСКУЮ,  ни кнут ни плоская   даже наживку не  трогает. Да и с САРГАНОМ в этом году  РИВЬЕРА не особо  радовала, а ЛАНЖЕРОН  ловил  НОСАТОГО! 

    1. den-den75

      den-den75

      Кнут идёт как только темнеет и до упора строго сейчас по норам и глубина должна быть от2-3 метров.Сарган и кефаль в этом году шли с августа и по октябрь на Шпоре..просто шикарно.На остальном побережье шёл носатый,но не так активно ((((Удачи... НХНЧ!))))

  8. Сегодня КОРЕЕЦ на Ривьере  примерно 14. 00 поднял ХОРОШУЮ  плоскую!!!  Дул ХОРОШИЙ  где- то 6 мс/  Юг!!!

    1. font

      font

      Ну бывает. А в общем Ривьера в этом году не комильфо!

  9. Во вторник товарищ     на РИВЬЕРЕ   попал на раздачу с 16 - 18!!!  А Я  ЛОВИЛ  бычка и думал почему я не взял  с собой  снасти на  САРГАНА!!!

    1. font

      font

      Во вторник я был на Трубе в надежде поймать кефаль. Ни кефали, ни саргане не было. Перед уходом кидал бомбарду с мохнатым минут 40 - безрезультатно. 

  10. Что значит не парьтесь???  ВСЁ, ЧТО БОЖЕНЬКА ДАЛ- ВСЁ В ТОРБОЧКУ!!! КОНЕЧНО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!  А то дома скажи , что камбалу на 2.5 кг взял и отпустил-  ЧТО ЖИЛ , ТО ДАРОМ!!! НХНЧ!!!

  11. Я слышал, что  Глубокий - это остров ЖЕСТОКОЙ  рыбалки!!!  Когда туда приедешь увидишь  какие ЧУДЕСА   там творят   "ЗЛЫЕ РЫБАКИ" !!!

  12. Здрасвуйте УВАЖАЕМЫЙ ГРЕЙС!!! Есть ИНФАРМАЦИЯ , что вдоль побережья появился   "НЕИЗВЕСТНЫЙ РЫБ"!  ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО АТАКУЕТ ЖЕЛЕЗО И МАХНАТОГО, ДАЁТ СВЕЧИ, И РВЁТ СНАСТИ!!! Как его ПОБЕДИТЬ???  ПРОСЬБА ИНФОРМАЦИЮ НЕ РАЗГЛОШАТЬ И НЕ КРИТИКОВАТЬ!!! НХНЧ!!!

    1. Show previous comments  1 more
    2. Greys

      Greys

      Кроме Ставриды,луфаря ,саргана -других рыб  не ловлю )!

    3. Greys

      Greys

      А с шутками и прибаутками-не ко мне))!

      Бычечка полавливаю и иногда еще барабулю и голыша,других рыб не ловлю)

      Так,что кто там у Вас скачет из воды и рвет снасти спрашивайте у Гуру форума!

    4. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

      Если честно, то этого ГУРУ  не сильно ПРАЗДНУЮ!  МНЕ он как  ЧЕЛОВЕК НЕ ОЧЕНЬ   НРАВИТЬСЯ!   Мне  НЕ НРАВИТСЯ С НИМ ОБЩАТЬСЯ!   В каждом человеке ОН прежде всего видит КАШЕЛЁК   с деньгами. НА ЭТИХ МЕЛОЧАХ ,  ЧТО он  ПРОДАЁТ   МНОГО   НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ,  а только показывает  МЕЛОЧНОСТЬ  своей души!!! Да и камбалу тоже НЕЛЬЗЯ  ловить а в ОДЕССЕ  её на каждом углу ПРОДАЮТ    и на НЕРИЕСА  тоже нельзя ловить  он в КРАСНУЮ КНИГУ занесён!!! Хорошо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО,  НХНЧ!!!    ВСЕГДА!!!

  13. ЗДРАСВУЙТЕ ВАМ!!! Сегодня мне позвонил  один ТОВАРИЩ и поведал   одну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!  Я только не понял   подробностей, но факт заключается вот в чём!!!   При  ловле САРГАНА НА ПИЛКЕР  был ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ УДАР И СВЕЧА  из воды!!!  В конечном итоге  пилкер остался в пасти   РЫБЫ и   ОБРЫВ!!!  Человек которым это произошло четко сказал - это БЫЛ НЕ  не ЛУФАРЬ!!! А после этого  ещё и видел в воде  как какой то НЕ серебрянный РЫБ  ГОНЯЛ   фирину!

     СЛУЧАЙ ПРОИЗОШОЛ НА МОРЕ ГДЕ НЕ ИЗВЕСНО!!!  ПРОЗЬБА ИНФОРМАЦИЮ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ И НЕ РАЗГЛОШАТЬ!!!

    НХНЧ!!!

    1. font

      font

      Во внимание примем! Информацию не разгласим! Скажу больше, у меня вчера тоже был точно такой случай, только при ловле кефали. Удар - подсечка, чувствую идет что-то очень тяжелое, при подъеме из глубины, у поверхности - свечка и уходит, обрывая донную кефальскую снасть с двумя крючками!

  14. Был сегодня на КАБЕЛЬНОМ, С 11.00-17.00! Погодка СУПЕР!!!  Отжимной ветер,   море ели калыхалась,  вода прозрачная, фирина под  плитами все как должно быть!!! В  итоге ОДИН  НОСАТЫЙ и 1000 забросов и  разных видов проводок!!!  Что за ЕРУНДА по саргану в этом году в НАШИХ КРАЯХ?

    1. font

      font

      Ты же видишь, что вода похолодала, вот он и отошел. В прошлую пятницу, когда я неплохо отловился по кефали на Трубе, он тоже практически не ловился, хотя кефаль клевала отлично. Последний раз я хорошо отловился по носатому недели три назад - 46 шт. правда за целый день. Но если вода потеплеет, он еще обязательно будет. Но если ты ловишь на пилькера, это вообще пустой номер для Трубы. Только бомбарда и мохнатый. Я уже многие годы осенью без мохнатого на рыбалку не выезжаю. Нет саргана, ловлю кефаль и наоборот. Но сейчас кефаль хорошо ловится. Её я сейчас в основном и ловлю. Мохнатый - это беспроигрышная лотерея.

       

  15. Извините УВАЖАЕМЫЙ!!! Я просто ещё не выучил весь ваш АССОРТИМЕНТ, МНЕ  очень нравится  ловить на Вашу  Торбелитту, я  думал ей надо ловить всё время, а тут ИЗМЕНЕНИЯ!!!  Может и РИВЬЕРА не такая плохая по рыбалке?  А я всё ТОРБИЛИЧУ И ТОРБИЛИЧУ, И С ПАУЗАЗАМИ И С МЕДЛЕННОЙ ПРОВОДКОЙ И ПАУЗАМИ!!! На меня уже там смотрят как не знаю на кого, практически каждый день твичу! Как вода похолодала  -НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОЙМАТЬ!!! А ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ НАДО!!! 

    1. Рыбацюг

      Рыбацюг

      а кто обещал что будет легко? :)

      со временем научитесь, если не забросите :)

       

  16. Только что с пришёл трубы, водичка слеза, температура так себе но не лёд, травы нет,  фирины 0! Ни одной поклёвки САРГАНА! Ловил на  легендарный пилкер! Рядом  тягали кефаль средних размеров, спининги практически из рук не выпускали- тягали!  Кефалька брала  со дна!!! Да, ещё видел как подняли одного сарганчика  на БОМБАРДУ!!!Больше сарганов не было, был там с 12до 16!!! НХНЧ

    1. font

      font

      Спасибо большое за информацию и хорошо, что написали именно здесь. Тем и хорош всегда мохнатый, что если нет саргана, а есть кефаль, то без рыбы ты не останешься. Я до сих пор с прошлой недели его промываю. Одной 1,5 литровой бутылки мне на неделю вполне хватает. Но раньше, чем в субботу не смогу - работа. 

      НХНЧ!

  17. Вы немного ошибаетесь во мне, но в кое кое вчём правы!!! Да я ничего не создал и не собираюсь создавать, а зачем??? Есть фирменные пилькира которые 150% работают. Делаете копию и ловите на здоровье, но надо  уметь копию сделать  такого качества, что когда её показываешь кому либо  все думают что это  фирма!

  18. Я кидал Джиг Пару и   Анаконду, игра очень отличается!  Да Анаконда работает ,но в разы хуже!

  19.  У меня есть МИНОЖКА   я пока о результатах ничего сказать не могу,  я всё думаю по луфарику её попробывать!

  20. УВАЖАЕМЫЙ Nimius  не тратьте время на эксперименты с КАСТМАСТЕРАМИ,   КАСТМАСТЕР И ПИЛКЕР ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! НХНЧ

  21. Здрасвуйте УВАЖАЕМЫЙ колега!!! Поверьте МНЕ, ТОРБЕЛИТТА -МЕГА уловистая блесна!!!  Я ловлю только ей и до этого перепробывал море пилькиров- только ТОРБЕЛИТТА, ЭТО НЕ РЕКЛАММА, я если прихожу и сарган есть  то рыбалка будет!!!

  22.  УВАЖАЕМЫЙ  GREYS!!!   Что у ВАС есть из пилкеров, только которые работают на 150% для дольнего заброса  что- то вроде 11 грамм? Цвет предпочтительно под СЕРЕБРО ну и конечно   цена вопроса? ВЫ далеко проживаете от СТАРАКОННОГО? 

    1. Greys

      Greys

      По пилькерм конвекс по почте спросите ficshing@gmail.com

      веса были примерно 11-12 грамм

      такими в ветренную погоду-где  не выступают камни бывает успешно ловлю.

  23. А  не подашёл и не пообщался с тем парнем который ловил на пилкер???   Он там не всегда бывает !     

  24. Greys скажи пожалуйста  только честно каким бланком  ТВИЧЕШЬ ? Интерисует название палки, тест и рост  и строй .И какая катушка у тебя?   Зараннее СПАСИБО!

    1. Show previous comments  5 more
    2. Greys

      Greys

      Доброго дня могу посоветовать для ветра- приманку 11 грамм например и спиннинг-2.40

      тест примерно 5-25,будет полезна)! повторю-у меня дешевые не лучшие снасти-я могу и раз в  2 года поменять дешевую катушку-вырабатывается от активной рыбалки-шнуры по 2 раза в сезон бывает меняю-вырабатываются--по этому свои снасти не афиширую-так как есть лучше))!

      Риоби екусима -нормально из дешевы-санлайн 0.08 тоже нормально из дешевых-но санлайн у меня очень быстро вырабатывается--или дешевые снасти пару раз,менять или купить качественные подороже-здесь уже дело каждого)!

      Реально так

      С ув.

    3. Руслан РЫБАЧОК

      Руслан РЫБАЧОК

      УВАЖАЕМЫЙ Greys попробуйте найти СИЛИКОН для смазки  шнура называется ТРИ КИТА   140 мл и    перед каждой рыбалкой просто пропшикивайте шнур на шпуле я так делаю постоянно полёт лучше шнур вырабатывается меньше!!! Поверьте мне

    4. Greys

      Greys

      Спасибо-использую силикон но обычный в спрее автосиликон,может  три кита лучше-учту)

  25. Сдрасвуйте УВАЖАЕМЫЙ FONT?  Меня зовут РУСЛАН, я  живу на  КОТОВСКОГО,  и  бывает рыбачу  на  последней буне, всегда  внимательно читаю твои посты и GREISA!!! МОЛОДЦЫ хорошо  излагаете!!! Но  дело не в этом, я  ловлю только на пилкер, это самая азартная рыбалка по сравнению с бамбардой!!! В нашем районе  мало людей кто ловит на пилкер и  самое интересное, что даже и слышать за него не хотят. Короче если увидишь ,что кто то  ТВИЧИТ  подходи может попадёшь на меня. Я не могу сказать  когда я  там буду,  всё зависит от направления ветра но бываю часто!!! В основном стою  в самом конце буны!ПАРОЛЬ  пилькер САРГАНИТТА!!!

×
×
  • Create New...