Jump to content

NikSnp

Пользователи
  • Posts

    1,393
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NikSnp

  1. Влад.Централ с о.Бали
  2. Как ранее сообщалось ... в Украине найден гаишник, который не берет взяток. Старший инспектор ГАИ Тепликского райотдела Винницкой области дорожит своим имиджем и служит в ГАИ с 2008 года. За это время он составил 150 админпротоколов, 70 из которых – за езду подшофе.
  3. Игроки в памперсах! Дубаи.
  4. 10 самых процветающих стран мира Британская некоммерческая организация Legatim Institute опубликовала ежегодный рейтинг самых процветающих стран — Prosperity Index 2013. Эксперты из Лондона ежегодно презентуют «рапорт о счастье» с 2009 года. Для оценки они берут экономические показатели (ВВП, доходы населения), а также менее точные критерии (например, удовлетворенность жизнью). Все 89 критериев разбивают на восемь групп: экономика, бизнес и возможности, управление, образование, здравоохранение, безопасность, личные свободы, социальный капитал. Используя 12 разнообразных источников данных, в том числе опросы Gallup, аналитики выставляют 142 странам оценки по каждому критерию от 0 до 110, а потом делают сводный рейтинг. Россия в этом году оказалась на 61-й строчке с худшим результатом по управлению (115-е место) и лучшим — по образованию ( 26-е место). Это лучше, чем годом ранее (66-е место). Впрочем, нам по-прежнему далеко до лидеров рейтинга. Подробнее о 10 самых процветающих странах мира читайте в нашей галерее. <a class="link-back disabled" "="" style="color: rgb(38, 83, 154); background-image: url( ); background-attachment: scroll; background-color: transparent; display: block; text-indent: -9999px; outline: none !important; width: 20px !important; height: 81px !important; background-position: 0px 0px !important; background-repeat: no-repeat no-repeat;">< > фото Fotobank / Getty Images 1 из 10 <> 1. Норвегия Лучший показатель: экономика (первое место) Худший показатель: управление (12-е место) ВВП на душу населения: $65 639,8 Уровень удовлетворенности жизнью: 7,7 из 10 Жизнь в этой скандинавской стране исключительно стабильна: среди счастливых стран только Норвегия за пять лет существования Prosperity Index не теряла позиций. С 2009 года норвежцы неизменно получают «золото» рейтинга. Далее → Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/246769-10-samykh-protsvetayushchikh-stran-mira/photo/1
  5. СОЦУМ Первое космическое такси не прошло испытания Inpress.ua. Первое испытание космического такси в Калифорнии завершилось неудачей. Корабль, который должен доставлять космонавтов на орбиту, попал в аварию во время посадки. Специалисты уверяют, что сам полет на высоте четырех километров был удачным, а вот посадку отработают уже после ремонта. Первый полет космического такси на орбиту запланирован на 2017-й год. Как сообщалось ранее, NASA построит космический корабль, который будет работать на энергии солнца. Пока что амбициозный проект выглядит, скорее, как сверток фольги. Однако, ученые уверяют, что уже через два года они смогут полететь на нем в космос, говорится в сюжете ТСН.Ранок. Кадры аварии разработчики распространять не стали и заявили, что главный летный этап тестов прошел без нареканий, сообщил Первый канал. Напомним, за последние несколько лет человечество заметно приблизило час, когда его посланцы вплотную подойдут к Марсу, а после – ступят на поверхность этой планеты. В авангарде этого процесса традиционно идут две страны – Россия и США. Как сообщал Inpress.ua, один из барьеров на пути человека на Марс — проблема радиации — оказался не так страшен. Оказалось, что атмосфера на Марсе достаточно сильно экранирует потоки высокоэнергетических частиц. К слову, Марс уже давно привлекает внимание ученых и астрофизиков как планета, на которой возможна жизнь. Уверенность в присутствии на красной планете атмосферы даже подтолкнула к созданию и подготовке первой группы землян-колонистов. Однако данные, переданные марсоходом НАСА «Кьюриосити», заставили специалистов усомниться в перспективности жизни на Марсе: даже малейших признаков жизни на планете обнаружено не было. На фоне растущего перенаселения жители Земли уже давно подыскивают другие места, пригодные для жизни. Напомним, голландская компания Mars One, которая занимается организацией пилотируемого полета на Марс, 31 августа подвела итоги первого раунда отбора будущих астронавтов. Всего получено 202 586 заявок из разных стран, в том числе 2 340 из Украины. Первый этап удалось пройти 16 украинцам. Стоимость первого полета Mars One оценивает примерно в 6 миллиардов долларов, каждого последующего раз в два года — в 4 миллиарда.
  6. Актриса Панеттьер и боксер Владимир Кличко сыграют свадьбу 14 декабря Американская актриса Хейден Панеттьер и абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко сыграют свадьбу 14 декабря. Увеличить © AFP 2013 В начале октября 24-летняя Панеттьер подтвердила факт помолвки и продемонстрировала большое бриллиантовое обручальное кольцо во время одного из телешоу. По сведениям украинских СМИ 37-летний Кличко ради свадьбы отказался от третьего в этом году боя, который промоутеры собирались провести именно в декабре. Сообщается также, что будущие муж и жена пока не могут договориться о месте проведения торжества: Панеттьер хочет выйти замуж в США, а Кличко мечтает о свадьбе в Киеве. Чемпион мира в супертяжелом весе Кличко, 5 октября в Москве защитивший свои титулы в бою с Александром Поветкиным, и звезда телесериала «Герои» начали встречаться в 2009 году, потом на некоторое время расстались, после чего вновь сошлись.
  7. Не нашел темы на форуме, где можно порекомендовать коллегам-рыболовам хорошего спеца от медицины... или наоборот -- предупредить о медиках у которых что-то растет из какого то места...а руки для того, чтобы собирать деньги :mail1: Думается , что на форуме есть и рыболовы, по профессии медики, знающие хороших спецов в той или иной области медицины. Или соклубники, имевшие ту или иную проблему и которые успешно избавились от неё... Вопрос: Может ли кто нибудь подсказать хорошего мануального терапевта в Одессе, решить проблему с позвонками в области шеи (шейный остеохондрос) Необходим мануал, который руками ощущает проблемный очаг и исправляет его.
  8. 1.5 миллиона просмотров... http://www.youtube.c...e&v=ReeeZnhd4F0
  9. тогда вот еще одна для рыбалки :greeting: http://funprikol.ru/...kartinki-14.jpg
  10. Единственный представитель украинской сборной в полуфинале мирового форума проиграл свой бой и довольствовался лишь бронзовой наградой. Николай Буценко завоевал бронзу ЧМ flickr.com Украинский боксер Николай Буценко завоевал бронзовую медаль чемпионата мира, который в эти дни проходит в бывшей столице Казахстана Алматы. В полуфинальном поединке Буценко уступил россиянину разделенным решением россиянину Владимиру Никитину - 29:28 Буценко и 29:28, 30:27 его противнику. Награда, добытая 22-летним спортсменом из Одессы, стала единственной для украинской сборной на мировом форуме. Отметим, что на финальные матчи чемпионата мира в качестве официального гостя был приглашен Владимир Кличко, однако, к сожалению, ему не удастся поздравить кого-либо из украинцев с завоеванием золота. На прошедшем ЧМ в Баку украинцы пять раз поднимались на пьедестал почета и четырежды им вручались золотые медали. Что касается Буценко, то бронза в Алматы стала мажорным аккордом в успешном сезоне для одесского боксера - ранее, на чемпионате Европы в Минске Буценко завоевал серебро, уступив в финале ирландцу Джону Джозефу Невину. Также он неплохо зарекомендовал себя в составе "Украинских Атаманов", которые выступали во Всемирной серии бокса (WSB). Отметим, что чемпионат мира в Алматы стал первым в истории любительского бокса, во время которого боксеры выходили на бой без защитных шлемов. Также немаловажно и то, что на нынешнем ЧМ использовалась новая система подсчета очков - такая же, как и в профессиональном боксе. Однако, по мнению многих специалистов, она дала еще больше возможностей для махинаций. По материалам: ZN.UA
  11. Первый соперник украинца Александра Усика на профессиональном ринге - Фелипе Ромеро - ожидает зрелищного боя в Киеве. Фелипе Ромероk2ukraine.com Первый соперник Александра Усика на профессиональном ринге, мексиканец Фелипе Ромеро, ожидает красивого и зрелищного боя в Киеве. Об этом сообщает компания K2 Promotions. По словам мексиканца, он активно готовится к поединку, чтобы победить украинского "казака" и подчеркнул, что, как и Усик, имеет большой опыт в любительском боксе. "Я боксировал за мексиканскую Олимпийскую сборную 2004 года, однако получил травму. Мне доводилось побеждать участников Олимпиад, бывших Чемпионов мира и претендентов на чемпионство. И это как на любительском, так и на профессиональном рингах", - предупредил Ромеро. Также он рассказал о своей подготовке к бою с украинцем. "Что касается моей подготовки, то могу сказать, что она проходит хорошо. Я приступил к тренировочному процессу еще в середине сентября, когда узнал о возможности боксировать с Усиком. Мой лагерь расположен в городе Ла-Пас (Мексика). Я очень мотивирован и жажду победы!" - отметил Ромеро. В то же время, менеджер мексиканца Мигел Айяла добавил, что его часто спрашивают о тактике в будущем бою, но раскрывать ее он не собирается. "Но я точно могу вас заверить, что это будет зрелищный и интересный бой", - сказал Айяла. Напомним, в сентябре 2013 года Усик подписал контракт с компанией братьев Кличко K2 Promotions. Его дебютный бой состоится 9 ноября в столичном "Дворце спорта".
  12. Полутонный фрагмент метеорита подняли из озера Чебаркуль Из озера Чебаркуль в Челябинской области поднят фрагмент метеорита весом 570 кг. Ранее в ходе работ на озере водолазы обнаружили 12 фрагментов от 837 г от 21,5 кг, которые переданы ученым для описания и исследования. Метеорит диаметром около 17 метров и массой в 10 тыс тонн вошел в земную атмосферу 15 февраля текущего года и распался на большое количество фрагментов, большая часть из которых упала на территорию Челябинской области. Ударной волной было частично разрушено наружное остекление более чем в 4700 жилых зданиях и учреждениях. Увеличить Водолазы поднимают осколок метеорита из озера Чебаркуль.
  13. не читая надписи, узнайте кто есть кто... http://www.prikol.ru...odosti-18-foto/
  14. 510 лет назад, в 1503 году монахи Кремля впервые получили водку… Точнее дистиллят, который впоследствии стал той водкой, которую мы с вами привыкли пить: смесь этилового спирта, полученного преимущественно из пшеницы, и чистой воды, очищенная, крепостью 40 градусов. Государство борется с подделкой алкогольных продуктов, стоит на страже нашего здоровья и даже жизни. Но, увы, в магазинах все равно встречаются подделки, особенно, если вы покупаете напиток не в хорошем супермаркете. А некачественная водка это, во-первых, плохая очистка, примеси и сивушные масла. Во-вторых, плохая перегонка и метиловый спирт. Последнее – крайне опасно, даже в небольших количествах метиловый спирт поражает зрительный нерв и лишает человека зрения, а примерно 100 г этого спирта – смертельная доза. Сивушные масла разрушают организм и в первую очередь – печень. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Можно ли пить дешевую водку. Экспертиза «АиФ» Мы выбрали пять самых распространенных марок водки и сдали их в лабораторию ВСЕ СТАТЬИ Перед вами фальсификат если: Прокручивается и неплотно пригнан колпачок Штамп розлива на этикетке не совпадает со штампом на колпачке Этикетка наклеена криво, полоски клея нанесены неровно. Этикетка тусклая, шрифт на ней стертый, неяркий (хотя в настоящее время мастерство фальсификаторов настолько возросло, что этот признак встречается нечасто ) Жидкость в бутылке имеет желтоватый или другой цветной отлив или мутновата. В поддельной водке часто есть осадок, взвесь, плавают посторонние микрочастицы. Поддельная водка менее крепкая. Через 2-3 недели после открытия водка приобретает матовый цвет. Способ проверки №1 В чайную ложку налить водку, подогреть на огне, а полом поджечь жидкость. Она должна вспыхнуть. Дать ей прогореть и понюхать. Если пахнет резко и неприятно, то в водке есть сивушные примеси. Способ проверки №2 Перевернуть бутылку вверх дном и взболтать. Если пузырьки образуются крупные – значит в водке много воды и она не качественная. На этикетке настоящей водки Обязательно должны быть указаны дата розлива, название и адрес фирмы-изготовителя, номер лицензии, знак сертификации, крепость алкоголя. Отравление метиловым спиртом Сначала метиловый спирт пьянит, как обычная правильная водка. Но через 10-12 часов появляются признаки тяжелого отравления: тошнота, головная боль, рвота, слабость, нарушение зрения, боль во всем теле, помутнение сознания, обмороки. Опасность в том, что эти признаки можно принять за похмелье.
  15. Хреновая примета... В Кремле погас факел Олимпийского огня... Родом из Ванадзора Грузный, немолодой человек бежал с олимпийским факелом по Кремлю. Было видно, как неимоверно тяжело даются ему эти сотни метров. Внезапно факел погас. Сотрудник ФСО торопливо вновь зажег пламя от своей зажигалки. Мужчина продолжил бег, добежав отведенные ему метры и передав эстафету. А в это время соцсети уже взорвались злорадством – вот-де, какой-то чиновник решил поучаствовать в олимпийской эстафете и опозорился. Блогеры пустились в рассуждения о символизме олимпийского огня, горящего от зажигалки сотрудника спецслужб, и даже не потрудились разобраться толком, с каким человеком сыграл злую шутку московский ветер, и почему он оказался в числе факелоносцев Олимпиады-2014.
  16. "... и засуньте себе ее в ж..у" - это не ругательство, а выдержка из инструкции по применению свечей... Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались. Она мне так нравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом! Честно скажу, секс был не ахти. После кораблекрушения на необитаемый остров попал молодой юноша. За пять лет одинокой жизни и борьбы с одиночеством и стихией он превратился в стройного накачанного парня. Вместе со спасательной экспедицией прибыла симпатичная журналистка. Расспросив спасенного о том, где он жил, как ловил рыбу и зверей, как копал корни, журналистка, покраснев, спрашивает: - А сексом Вы как занимались? Парень повел ее к дереву и показал дупло на уровне пояса, обложенное слоем мха. Журналистка затаенно спрашивает: - Извините, а со мной Вы не хотели бы попробовать? - Конечно, хочу! - Тогда я встану, как Вы привыкли за пять лет. Журналистка раздевается и встает раком. Парень со всей дури с размаха бьет ей ногой по заднице! - Ты, что ? одурел???!!! - А вдруг ТАМ белка!!!
  17. а Джеймс Бонд таки наш человек :meeting: До сих пор не могут додуматься, во время вручения,вставить во внутрь кубка детское пластмассовое ведерко :mosking:
  18. Мы привыкли слышать о погодных аномалиях почти каждый. Аномальная жара, холод, осадки, ураганы и ветер — то, с чем пришлось столкнуться человечеству в 21 веке. Но даже самые опытные ученые-метеорологи, которые живут и работают в Антарктиде, были поражены необычайной погодной аномалией, когда температура воздуха за сутки сделала скачок на 70 °С (с 24 на 25 сентября). Итого, температура воздуха изменилась с −57 °С 24 сентября на +15 °С 25 сентября, а 26 сентября столбик термометра снова показал −41 °С.
×
×
  • Create New...