Jump to content

GrayKnyaz

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • Сайт
    http://www.fishing.odessa.ua
  • ICQ
    0

GrayKnyaz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ну... вы бы хоть сказали, что выкладывать нескоро будете, мы бы тоже подождали... А вообще, отчеты, протоколы - это все неважно. Важно как все прошло!
  2. Наши фотокорреспонденты уже проявили пленки 8) Смотрите фотоотчет на Домике. www.fishing.odessa.ua
  3. Вот то-то и оно... видать для стоячки еще рано... А на реке сейчас самое интересное время. Хоть что-нибудь обязательно поймаешь и результат поклевки непредсказуем. Может оказаться бычек или ерш, а может карась, лещ, окунь или коропчук.
  4. Пока я писал отчет - Паша меня опередил. Покупаю клавиатурный тренажер. :roll:
  5. Уважаемые организаторы соревнований! Час назад команда из 12 человек вернулась из Грибовки (10 из них - официально зарегистрировавшиеся участники соревнований). Представляю Вашему вниманию краткий отчет по результатам. Время: 08:00 - 17:00 Место: около 200м береговой линии, отведенной под зоны соревнований (по 100 метров вправо и влево от имровизированного мостика базы "Ксения"). Снасти: маховая удочка, матчевая удочка, фидер, немного спиннинг с джиговыми приманками. Наживки: червь навозный, червь подлиственник, опарыш, мотыль, хлеб и другие растительны приманки Результаты: на всем протяжении зоны отведенной под соревнования ни на одну снасть ни одной поклевки. В связи с тем, что соревнования будут проводится через 5 дней, есть вероятность повторения подобной ситуации. А наличие клева на соревнованиях все же важнее всех остальных условий и организационных моментов вместе взятых. Не лучше ли, пока не поздно, перенести соревнования на другой водоем?
  6. а вот если расшифровать "и т.д." начинаешь понимать, почему некоторые жены, обладающие математическим складом ума, так не любят рыбалку
  7. С нетерпением ждем подробной информации: когда можно приезжать тренироваться, какой пароль для доступа к воде и т.д.
  8. Хм... а креветка? Кстати, ведь весной вполне вероятна поимка на червя того же сомика или щучки... а они в зачет не идут... обидно...
×
×
  • Create New...