Jump to content

sahara-50

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

sahara-50 last won the day on August 20 2017

sahara-50 had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    с лодки на море
  • Место проживания
    г.Одесса
  • Дата рождения
    1965

Recent Profile Visitors

651 profile views

sahara-50's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

480

Reputation

  1. Всем привет я прикупил зимой 3-штучки вот таких украинского производства еще не пробовал ваше мнение ? покупал в интернет магазине
  2. Если брать б/у то ищи на OLX в рубриках- Запчасти/ Аксессуары, Водный транспорт, Спорт/ отдых. Я там брал сельву 3.5 привезена из-за границы потом взял меркури 3.3 искал правда месяца 4 пока подвернулся хороший и по приемлемой цене, еще лучше искать в конце осени. мой меркури 2004 года покупал в 2015 мотору 11 лет .состояние нового пролежал на яхте как дополнительный . повезло .Да если что то подберешь обязательно скажи пускай сделает фото номера мотора , мотора без верхней крышки и покупка наложенным платежем очень много кидал.Удачи
  3. Добрый день  во первых хорошее видео.а во вторых подскажи как выложить видео на нашем форуме напрямую как у тебя я пробовал неоднократно но получается только ссылкой через ю-туб  спасибо.

    1. Sagittarius

      Sagittarius

      Привет. Это и есть через Ютуб)) Пробовал напрямую, не получилось.. пишет все время о сбое... Удачи!

    2. sahara-50
  4. далеко от берега ловил. я тоже был на рыбалке вышел в черноморке а рыбачил возле сетей  обошел все в радиусе километра 1 ставридка

     

    1. skiman

      skiman

      Примерно 2 км от берега. Глубина 14-17 метров.

    2. sahara-50
  5. Всем привет хочу поделится тюнингом своей лодки и мотора.
  6. Ленивый на 4-м фото фотографии стали в обратном порядке.
  7. Всем привет хочу показать свои самодуры в прошлом году работали отлично .Крючки беру у Захара на Южном луженые на ставриду они знают , китайский люрикс .На новых самодурах добавил флюорисцентный люр.по 4-ре нитки еще не пробовал.Раньше вязал все на коленке ,а теперь сделал тисочки процесс ускорился в разы.Всем удачного лова. увидел фото и вспомнил можно делать ленивые самодуры просто одеваете флюорисцентную прубочку на крючек на 3-м фото сделал один крючек сам не ловил.если кто то пробовал ловить поделитесь впечатлением.
  8. ВиталийТ отвечаю по поводу якоря.Якорь делал сам берем трубу 1/2 длиной 30см. с одной стороны привариваем трубочку 1/2 длинной 3см с другой забиваем прут 16мм и привариваем звено от цепи остальное видно на фото.Скобу сделал с электрода 4 но маловато 5 самое то потому что можно использовать карабин меньшего размера с каленки нужную форму не смог согнуть да чуть не забыл металл на клинья на моем предыдущем якоре был 10мм. отлично на этом 5мм маловато.Размеры все произвольные что попало под руку с того и слепил Еще один вариант якоря.на металлоломе купил пару блинов от штанги изготовить еще проще все видно на фото опробовал только один раз в тихую погоду держит что на песке что в камнях норм. расстегивается вытаскивается норм. но как будет себя вести при хорошей волне время покажет да рыбачу я только на море. ЛОдка колибри 280. Всем удачи.
  9. 6мм тяжело разогнуть,а 8мм тем более на песке не держит.Моему якорю два сезона рыбачу довольно часто только на море если серьезный зацеп уходишь в противоположную сторону желательно подальше,чтобы угол был как можно меньше и все выдергивается.Перед этим якорь был такой же потерял из за сильной волны перетерлась веревка на этом сделал вставку более толстую пока держится В этом сезоне хочу попробовать новый якорь чуть позже выложу фото.Основная веревка тонкая но крепкая 80м.
  10. Всем привет этот способ очень удачный пользуюсь им давно только с проволкой много возни то она раскручивается то ломается обязательно должен быть запас гораздо проще изготовить один раз скобу а усилие на разрыв регулируется подбором карабинов но главное условие веревка с петлей под карабин должна быть обязательно длиннее на см.15.
×
×
  • Create New...