Jump to content

АлександрМ

Пользователи
  • Posts

    143
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Донный
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    17.11.74

Recent Profile Visitors

810 profile views

АлександрМ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

445

Reputation

  1. Здравствуйте коллеги.. Подскажите где можно пройти техосмотр лодки ПВХ ? И как можно в судовом билете поменять мотор ? И приблизительную стоимость по отдельности и все вместе. Заранее спасибо за ответ .
  2. По всем источникам в Нашем Портовом Городе..нет .((( Киев-Днепр
  3. Вопрос... Мидии, Рачек и рапан под запретом ? ? ?
  4. А что скажите о таких ?.., от наших китайских друзей..
  5. Такой ГЕМОРОЙ. Можт есть смысл просто штраф оплатить...?
  6. На мой взгляд...(поворюсь..только на мой взгляд , у каждого свое мнение..) . Люрикс.,перья и тд. должным образом подвязывать со стороны цивья крючка.. Проверено...,более эфективны поклевки. + Немного отогнуть жало в сторону.
  7. Под акцию преобрел КМ300d... На стационарном транце от завода установлена (внутренняя) транцевая накладка из МЕТАЛА..,а у меня движок слабенький Парсун 2,6...и не подошло крепление..,то пришлось заказывать данную пластиковую накладку. Пришлось немного доработать. На сайте она показана как ПЛОСКАЯ без выступов , а на самом деле с верху она тоже под саморезы...но я их не вкручивал Может чем и поможет мой ответ...
  8. На сегодняшний день.Лодка ПВХ-это РОСКОШ..., а .Автомобиль-это средство передвижения..)) Машину переоформил за 1,5 часа и за копейки, а лодку <КОЛИБРИ> КМ300D за 6000 грн. и ждать месяц доки..((( Странно что еще не регистрируем матрасы надувные
  9. Обратитесь на прямую к Руслану... И он вам поможет
  10. По данному адресу...регистрация маломерных суден ..,не производится... Такое впечатление -что нет нигде РЕГИСТРАЦИИ в ОДЕССЕ !!
  11. на Ласточкина 15 . Находится НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ. Ув. Форумчане... Кто может дать ВНЯТНЫЙ ответ-ГДЕ в ОДЕССЕ можно зарегистрировать ЛОДКУ???
  12. Если Море-река ...,с надувным килем берите. А движок уже от расчета загрузки и расстояния передвижения...+ усилить днище от порезов(царапин) коряг и топляков. И если вы один- то необходимо рассчитывать свои силы для транспортировки вашего плав-средства.( ВЕС )
  13. На 7 км. 50грн. В рыбацких магазинчиках на " ЧЕРЕМУШКАХ" 70-80 грн. упаковочка.
×
×
  • Create New...