Jump to content

seregapaskot

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seregapaskot

  1. Здравствуйте, куплю на запчасти карповую катушку , Салмо диаманд(карп руннер). Интерисует механизм бейтранера. 0679272561. Сережа. Рассмотрю разные варианты
  2. Кому интерестно!!!! В субботу в Ясках на причале Состоится тех осмотр! Начало в 9:00 утра Мне звонили с причала и приглашали на Т,О
  3. Всем привет! Куплю катушку PHOENIX FTN400R на запчасти! В частности нужен бегунок который двигает шток.Просто жалко, была на одной рыбалке и сразу же лопнул бегунок, наверное заводской брак. 067-92-72-561 Серега.
  4. Состоится тех.осмотр плав средств 19.07.2014 на 9:00 на причале в Ясках Кто не прошол,т.о приезжайте!
  5. Был в Ясках! Тех осмотр был. Многие прошли, просто не все знали про тех.осмотр. Я тоже прошол ! Без всяких заморочек! Инспектор сказал что приедет еще раз но когда не сказал. Очень сильно не придирался! но основное должно быть( то что написано в свидетельстве)
  6. Всем доброго дня! Поступила иформация что 26.04.2014г. На причале в Ясках будет проходить тех.осмотр начало вроде в 9:00 утра. На сколько стопроцентная инфа не знаю! Но так слышал.
  7. Я был тоже в субботу 30.11.2013 сказали что последний день! но я знаю что обычно продлевают как минимум до 15.12. думал и в этом году продлят!
  8. У.В Форумчане кто знает когда закрывается навигация на Турике! В Ясках! Поделитесь инфой!!На выходные собираться на рыбалку или поднимать лодку!
  9. Когда в этом году закрывают навигацию на Турике? Кто знает????
  10. Это для переоформления? А если я по доверенности то это нужно менять доверенность чтобы вписать новый мотор. Или все сразу замена мотора и переоформление плав средства на себя ! подскажите адреса ланжероновская № ? Успенская№ ?
  11. Я согласен с всеми НО ! Я планирую новый мотор! А как его вписать в все доки!???
  12. Всем добрый день! Я купил 3 года назад лодку с мотором. по ГЕНЕРАЛЬНОЙ доверенности С всеми доками! права у меня есть. 3 года нормально проходил тех осмотр, одним словом все пучком! Заканчивается доверенность и хочу поменять мотор ну и хотелось бы переоформить её на себя,тобиш быть хозяином! или продлить доверенность!? Кто в курсе это гемогно?????? И где в городе Герое ОДЕССЕ находятся эти конторы!? За рание спасибо!
  13. Всем большое здрасти! У меня вопрос можно ли на мкм поставить дистанцию! у меня мотор нептун 23 В нете только фото! А как ставить куда руль куда командер! У кого есть какаета инфа! По усовершенстваванию мотолодки МКМ тюнингу( можно( тюниг) своими куками) :yes:
×
×
  • Create New...