Jump to content

Стас//Juve

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Стас//Juve last won the day on November 14 2017

Стас//Juve had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    честный :)
  • Место проживания
    город-герой Одесса
  • Дата рождения
    17.11

Recent Profile Visitors

1,311 profile views

Стас//Juve's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

392

Reputation

  1. ваш телефон для связи?

    мой 050-316-59-93

     

  2. Еще раз огромное вам спасибо за прекрасно организованный и проведенный фест.Рад был дебютировать в такого рода мероприятии,рад новым знакомствам и общению.Благодаря вашим стараниям получен бесценный опыт и просто куча позитива!Спасибо за эмоции и эти прекрассные,несмотря на погоду,два дня:) Рыбацкий Рай-вы лучшие! ;)
  3. Осталось теперь по-быстрому название по типу Londonita-1° запатентовать и чиркануть отчет:)))
  4. Упс,однаааако))) буду и я по одной ложечке изымать из чайного набора...осталось определиться по какую букву резать? Если по London сколько грамм на выходе имеем?: ))))
  5. Мне одному кажется, что с каждым годом ловить рыбу все сложнее? ?
  6. А я вот забыл на Али пилькера глянуть когда заказывал воблеры :/ и уже решил по месту купить на Староконке (я понимал что переплачиваю,но как оказалось солидно переплатил:) ) 140или 150грн за пару По поводу проверки боем-эт да,полюбому практика нужна ...пробы и ошибки. В общем взбодрил я Тему в предверии ажиотажа ловли :)
  7. Какие могут быть обиды?))) Если не знаю-то таки спрашиваю и не стесняюсь.Набор не покупался специально для данной рыбы (только пилькеры в начале лета захватил на Староконке в надежде что доберусь я до морской рыбалки)Расти есть куда всегда и во всём и совершенству нет предела.Снасти дело наживное -благо выбора в магазине/интернете предостаточно и были б в кармане денежки,а вот руки из нужного места и знания-уже момент определяющий.Поэтому без стеснения и притензий,а тем более обид,решил я ТУТ поузнавать премудрости и тонкости у людей знающих и опытных ;)
  8. Т.е. я снова вернулся к ранее запланированному...значит возвращаем и карабин и вертлюг и естественно все это дело до тюльпана и колец не допускаем(теория шок-лидера отброшена) Спасибо,прояснилось))) Была речь про отстрелы и зависимость веса приманки к флюрику я и решил что он еще и шок-лидер так сказать...а это уже меняло полностью снасть.
  9. Т.е. я так понимаю флюр идет как шок-лидер при тонкой плетёнке(просто выше читаю про отстрелы пилькеров)-значит крепится намертво без всяких вертлюгов (в карпфишинге к примеру применяю "морковку"или Олдридж чтоб узел меньше по кольцам бил) и в тоже время маскировка от хищника и защита от зубов?(а если не от зубов то от атак уберегает?-вроде при атаке приманки сарган начинает крутиться вокруг своей оси и может шнур на шнобель намотать и повредить основную нитку?:) я правильно понимаю?)) "Флюр можно от 0.20 для пилькеров в зависимости от жесткости и какой узел применять для определенного флюра..."-- я изначально думал что он будет с вертлюгом петлей к шнуру крепиться и этот свис не будет до тюльпана и колец доходить...теперь вижу что планы меняются и флюр еще и шок-лидер и нужен узел т.к. будет ходить по кольцам.
  10. Понятное дело что бюджетный (и кто только придумал этот идиотский термин?-особенно в свете экономики нашей страны и соответственно средних зарплат.Маркетинг...а мы и подкрякиваем...) и без притензий на профистайл.Я в общем-про флюрповодок,про шнур(вдруг леска лучше),тест палки и т.д.
  11. Это я их в закромах своих отыскал(им уже ооочень много лет,по юности ранней купил,неведомо зачем-для судака лиманского наверное:) ) и тоже удивился такому монтажу. Вопрос по флюрику-наверняка он нужен?-какой диаметр оптимален и длина...спасибо
×
×
  • Create New...