Jump to content

КлёваяТачка

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карпфишинг
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    31.0186

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

КлёваяТачка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

23

Reputation

  1. Опять всем привет,еду на Три карася 1-й помост, с 9-11 августа, один,есть место в машине. Кто за компанию , пишите!
  2. Всем привет , планирую выезд карповой сессии на Днестр в дикие места типа рыбпорт Надлиманское или заезд с понтона на другую сторону Днестра, либо в Монаши . с четверга или пятницы 10-11 вгуста, либо с понедельника 14 августа на 3-е суток. Кто любитель острых ощущений и жаркого лета))) едем . Можно разными машинами, можно со мной. Есть машина, снаряжение,большая палатка,шатёр. Финансовые Затраты пополам. Если что пишите в личку., или мне в группу https://vk.com/karpodessa
  3. От своего имени,хотел бы по благодарить Олега за организацию столь напряжённого турнира! )) Олег вы на высоте,Большое вам спасибо! Также хотел поблагодарить всех спонсоров за достойные призы! Поздравляю команды занявшие призовые места , особенно хочу поздравить команду Буревестник ! Турнир был для меня самым тяжёлым как морально так и физически , Владу Макарову спасибо за поддержание боевого духа, чего не скажу нашему капитану) Из турнира для себя понял что работа над ошибками не заканчивается!
  4. Не удивлён так как ждал именно от тебя ответа. Отвечу кратко зависть до добра не доводит и спиногрызство за спиной тоже . Для тех кто не понял если не понятно написал Фокс С Вариор далеко не кинешь , 2- сутки кишки рвали на 3 сил не хватило. ПС ... Будь человечней Капитанский крайний, 31 крайний , и? всёж делали правильно , только вот в лидеры не вышли. Ну а про нас можно сказать всё что угодно , мы же не гуру))) зелёные ,начинающие , всё делали не правильно , и веером кормили , и кидали не правильно , всё это хорошо писать конечно, не хотел писать отчёт , и наверно не стоило..
  5. Отчет команды от автомастерской "Клёвая Тачка" Выражаем благодарность организаторам , Олег у вас крепчайшие нервы , дай бог вам состояния , сил и здоровья устраивать такие мероприятия ещё долгие годы! На жеребьёвке выпал 23 помост. На данном водоёме был не более 6 раз , и некогда не ловил на другой стороне , то есть был на ней впервые. По слухам некоторых команд с прошлого турнира определились на точке лова 110-120 м. Закорм 10 кг бойлов сладких, 10 кг рыбных приобретённых у Пети "ГолденФиш" также 20 кг сыпухи , 10 кг пелетса. Со старта начали кормить , первая поклёвка порадовала не скоро только к вечеру 2 рыбы, изменив тактику на следующие сутки с забросам за 140 м принесло 9 рыб , где первым и был бигфиш турнира , на 3-е сутки просто не смогли добрасывать на такую дистанцию не позволяли палки. Выводов сделал очень много ,очень большой опыт , было очень интересно и напряжённо , всем большое спасибо!!!
  6. Добрый вечер. "Клёвая Тачка" изменения , 1.Субботин Алексей капитан 0983502806 2.Демитров Сергей 3. Брадарский Александр
×
×
  • Create New...