Jump to content

VIP

Новички
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    11.08

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

VIP's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Reputation

  1. Прийти на лодочную станцию с документами, иметь с собой фото и 700 грн.
  2. Лодка с мотором подлежит регистрации не зависимо от длины. У меня лодка Ладья ЛТ-250СБЕ, длиной 2.49 диаметр баллона 37см, приклеел навесной транец и купил мотор 2,5. Но как оказалось, зарегистрировать нельзя! На неё не выдают сертификат маломерного судна. Уточняйте при покупке о наличии сертификата. В Европе и той-же России, лодки с мотором до 10-ти л/с регистрировать не надо, а у нас пока правила прошлого века.
  3. Приписках лодки - это регистрация на причале (платишь деньги, получаешь бумажку (пропуск) этого причала с печатью и вклеенной фото). При звонке о выходе в море, они сообщают пограничникам кто и откуда вышел. Можно приписаться к любому количеству причалов, где планируете выходить на воду. Причалы находятся в зоне действия погранотряда, отсюда и зона откуда можно выходить. Например 146 причал -Одесский погранотряд, отсюда и зона действия от Бурлачьей балки до Крыжановки. Маяки другой причал, другой погранотряд и зона выхода на воду и тд.
  4. 500 грн за сезон с начала и до конца навигации (март-ноябрь вроде). Выходим -звоним отмечаемся откуда и по возвращению звонок, что вернулись. Для приписки лодок до 2.50 и без мотора, нужно копия паспорта, фотография и паспорт от лодки или другая бумага в которой указано название и характеристики лодки ( в моем случае лист А4 с характеристиками лодки и печатью производителя). 146 причал, насколько помню зона лова Бурлачья балка - Крыжановка.
  5. Купил лодку Ладья ЛТ-250СБЕ, размер 2,49м, выбирал специально чтоб не регистрировать, диаметр баллона 37см! Приписка нужна, делал на лодочной 13 БФ за 500 грн. Теперь перед выходом и после - звонок на лодочную. Если выходить на ней в другом месте (например Днестр и др. ) то необходимо и там тоже приписываться... т. к. Пограничная зона. Слышал ловили без приписки, решали за 1-1,5 бумажки Шевченко. Для себя спокойней 500 грн. за сезон и не переживать.
  6. Пользуюсь телескопическим GW Apache Navigators 2.1м тест 30-50 гр., цена до 300 грн, хорошая чувствительность и очень компактно...
×
×
  • Create New...