Jump to content

Vasilevich

Пользователи
  • Posts

    302
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by Vasilevich

  1. Это было давно, а как время пролетело.

  2. Привет братан.

  3. Добрый день. прошу удалить все три мои объявления с Барахолки. Спасибо.

    1. Андрей888

      Андрей888

      Дядя Вова а меня зачем удалили. Vasilevich

    2. Андрей888

      Андрей888

      Дядя Вова

  4. Мохнатого много в Рыбаковке за полчаса можно собрать 1кг.
  5. Подскажите пожалуйста где можно купить крючки 

     

  6. Скоко стоит сумка

  7. Интересно, если ловить с матраса тоже отход надо брать.
  8. Приятная новость. Наконец кабмин услышал просьбы рыбаков любителей маломерных судов.
  9. В Белорисии ввели запрет. Хотели и у нас но институт не дал добро.
  10. Петька 27 березня 2020 року об 11-00 годині в Одеській обласній раді відбудуться громадські слухання з питань схвалення проекту рішення обласної ради «Про затвердження правил користування водними об’єктами для плавання на маломірних суднах (веслових, моторних човнах) на території Одеської області». И к чему пришли. Есть резюме, рішення по маломерным судам.
  11. Женщинам не возможно угодить. Вот, например. прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в 6 утра поздравил, подарил огромный букет из незабуток в форме сердца, золотое кольцо с брильяндом, торт со свечами в виде восьмерки. Да, но с Вайбера. Да с рыбалки на Днестре, но разве это повод для истерики.
  12. Женщин с 8 марта премите музыкальный подарок.
  13. Женщинам не возможно угодить. Вот, например. прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в 6 утра поздравил, подарил огромный букет из незабуток в форме сердца, золотое кольцо с брильяндом, торт со свечами в виде восьмерки. Да, но с Вайбера. Да с рыбалки на Днестре, но разве это повод для истерики.
  14. Женщинам не возможно угодить. Вот, например. прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в 6 утра поздравил, подарил огромный букет из незабуток в форме сердца, золотое кольцо с брильяндом, торт со свечами в виде восьмерки. Да, но с Вайбера. Да с рыбалки на Днестре, но разве это повод для истерики.
  15. В конце Ул. Варненской за заправкой есть мастера по дизельным двигателям обратись к ним.
  16. А зачем обновлять кто сказал, у меня права 1975 года и хожу на лодке. катере рыбачу и никто не запрещал.
  17. А пить чай и кофе ГОРЯЧИЙ, спиртное вредит здоровью.
  18. Кстати перед двумя столбами если ехать с Маяк есть объезд 2-х столбов, на трассу Авангард т.е. на 7-й км. по грунтовке. Имфа. если загружена дорога с Хлебодарского.
  19. Задал вопрос ментам почему останавливаете рыбаков, охотников, а у них морда КРАСНАЯ и глаза, а у вас что морда белая. Они целый день на ветру находятся вот и красная.
  20. На 2-х столбах стоят с Овидиополя и 7-го километра их не люстрировали в свое время они могут подсунуть трубку с заранее приготовленную с про милями, я им сразу говорю в трубку дышать не буду поехали сдавать анализы, что от меня запах алкоголя слышен нет. На этом разговор заканчивается.
  21. Я так думаю что: Необходимо иметь права на вождение маломерных судов, а так же документы на мотор, что он вам принадлежит, квитанцию (оплата) о покупке данного двигателя, где приобрел и т.д.
×
×
  • Create New...