Jump to content

Aleksey2006

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aleksey2006

  1. Дядя Вова подскажите пожалуйста где вы покупали соевую муку? а то я устал соевые битки с котлетами в кофемолке молоть.
  2. вот их каталог http://www.goldencatch.com.ua/novelties/ca...g/blesnavobler/
  3. Извините за приколы, думал в Одессе шутки понимают. А по существу если кому интересно мое мнение, абис ни что иное как бюджетный вариант карповой катушки. в магазине она стоит почти 100 баксов на седьмом можно взять за 74 это значит что за минусом таможни, доставки и торговой наценки не меньше 80% она стоит 20-30 максимум. Какой сервис, какое гарантированное обеспечение запчастями ? Тем более они надежные и ломаться не должны. По гарантии вам поменяют, за деньги смажут и почистят. Что еще требовать? Ненавижу драчку я на вашем месте разместил бы в разделе барахолка объявление: Куплю или поменяю на пиво поломанный абис начинайте закидывать меня камнями
  4. только абис покупать собрался! вот теперь задумался может я лох хоть и не толстый :russian_ru:
  5. не надо меня обижать я по профессии и роду деятельности в плотную связан с электроникой и всякой ерундой с ней связанной по входу питания там диод, переполюсовка данной модели не страшна завышено потребление процессора просто брак и все.
  6. Я и не говорю что они плохие или не рабочие. Просто у любого производителя есть брак, у китая процент брака выше. Поломку моего сигнализатора невозможно определить при покупке. Я сделал ошибку выкинув чек, и хотел предупредить людей желающих приобрести этот сигнализатор. Остальные три работают отлично.
  7. Сигнализатор S-30 не продержался и одной рыбалки! http://www.goldencatch.com.ua/catalog/signal/s30/ При проверке в магазине все работало, приехал включил пол часа вижу свингер дергается поклевку успешно пропустил. Заменил батарейку, проверил работает через пол часа батарейка села. Знакомый мастер посмотрел сказал что процессор садит батарейку, брак. Ремонтировать не взялся. Мораль сей басни – сохраняйте чеки!
  8. Мне кажется, что любые снасти кроме откровенно браконьерских имеют право на жизнь, все зависит от цели и места рыбалки. Мой тесть в деревне вообще с меня смеется когда я копаю червя и иду на рыбалку по тому как у него есть сети и без рыбы он не приходит. Но его цель это еда а мне все равно я рыбу вообще не ем. Три карася явно не добытчицкий водоем и ехать туда за полной морозилкой рыбы по меньшей мере не логично. И на правах новичка позволю себе высказать мнение что ловить можно на что угодно и как угодно главное результат, удовольствие и сохранение рыбы. ? вопрос – погода нынче сложная и если верить общепринятым книжным нормам не благоприятная для карповой ловли, но заставить клевать можно, но как? Скупить пол магазина бойлов не хочется, что посоветуете брать?
  9. Расшифруйте пожалуйста понятие пружина это «метод» или преспособа с пятью крючками?
  10. 100% вот я на досуге сделал бойлы из макухи буду испытывать на выходных
×
×
  • Create New...