Jump to content

#ПапаНоры

Пользователи
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Пока спиннинг
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    19.07.1985

Recent Profile Visitors

620 profile views

#ПапаНоры's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Reputation

  1. А почему вы считаете что вам нужна рыба больше чем остальным? ловите как все на один крючок и никто вам слова не скажет или выходите на лодке и не занимайте места на пирсе ! Есть норма вылова за самодуры и резинки должна наказывать инспекция’ жаль что им не до этого.
  2. Это что-то из фантастики ? Дайте ссылку на то где это писалосья такого не встречал.
  3. Получается, что у нас все бомбардисты по вашему мнению чайники, потому что по моему личному наблюдению 95% ловят саргана на мохнатого ! Ну так просветите нас как ПРАВИЛЬНО ловить саргана и не подогревать торговцев ? В предложенных Вами вариантах крючков мне кажется что червяк будет слетать с крючка. А вот в том красном, что я показывал на фото есть специальный зубчик который не даст так легко слететь червяку при забросе и протяжке.
  4. А на что его ловят ? Это какие? что-то я вообще не понял !
  5. Кстати, все забываю спросить! Кто-то в курсе, где можно купить новую палку (не подделку ) condor prohunter 400 ? Слышал они продаются на 7 км, но я никак не могу туда добраться (((
  6. А что тебе мешает поставить бомбарды 15,20,и 30 граммов ? Ты ж сам пишеш
  7. Ой не факт у меня палка 2.70 поводки где-то у меня 1,10-1,40 и все нормально! Ловится как у всех У меня 30 грам бомбарда и все проходит хорошо ! Тут как ни крути а мохнатого надо брать перед рыбалкой. У меня были и метровые поводки ловилось как интакие же как и другие люди делают под 2 метра лично я разница не увидел. Крючки я использую как на фотке красного цвета они шикарно подходят. И вообще последнее ! Кто придумал этот бред ловить саргана на фидер ?
  8. + на обороте написано как надо одевать червя на этот крючок ! на кефаль червяк одевается по-другому соответственно это крючок для ловли саргана !
  9. С того, что мне так сказали когда я их покупал в двух разных магазинах ! Какие по вашему мнению должны быть крючки для ловли саргана ? <фирма и модель>
  10. Нашёл у себя пачку крючков на фото они слева вопрос в чем подходят ли они для ловли саргана на бомбардовой снасти ? Или саргана нужно ловить только на такие крючки как на фото справа ?
  11. А какой из них поводок, а какой шнур ?
  12. Я про этот конвекс слышу чаще чем доброе утро ))) как он хоть выглядит ?
  13. Я не расстраиваюсь ! Я просто в "бешенстве". Приходишь в магазин говоришь что: палка такая, катя такая, шнур ... и тд. дайте под дело пилькеров. А потом выясняется, что накупил кучу барахла. Ладно оставим лирику. А какие должны быть правильные (по Феншую как говорится) пилькеры для бб 1-7 ?
×
×
  • Create New...