Jump to content

ArtHar

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ArtHar

  1. Добрый вечер. У меня такая ситуация, осталась небольшая лодка алюминиевая от деда и Ветерок 8. Это всё на даче на Тилигульском лимане. Документы старые на лодку есть, водительского удостоверения для плавучих средств нет. Ни к какому причалу не приписан. Подскажите какие документы должны у меня быть для выхода на водоём с мотором и где они делаются? Заранее всем спасибо за помощь. Забыл уточнить что выходить на воду планирую только на Тилигульский лиман.
  2. Всем доброго времени суток. Всю жизнь занимаюсь электромонтажом, любые виды электромонтажных работ по любым объектам.
  3. Я работал на TM GStream , так вот наша Днепропетровская каманда по ловли на фидер представляет TM GStream ( кепки, футболки, прикормка) на всех соревнаваниях ребята используют свои смеси и немецкие прикормки а потом просто вокруг своих мест раскидывают пустые упаковки от прикормки стрима, типо они на него первые места взяли. И после дают интервью что TM GStream самая лучшая прикормка и на неё ловят чемпионы. Это всё рекламный ход и не более того.
×
×
  • Create New...