Jump to content

Viko

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Viko

  1. Ну не знаю, посмотрите тогда какие нибудь морские сувениры https://svit-podarunkiv.ua/g4979809-suveniry-morskoj-tematiki знаю что на морскую тематику есть полно всяких предметов, в том числе и брелков и компасов.
  2. По крайней мере дешевле будет купить. Тем более что ВАЗ можно и после дтп https://auto.ria.com/after-dtp/vaz/21099/ взять и ничего страшного, ездить будет нормально, но мы понимаем что главное - экономия.
  3. Ну даже не знаю. В целом любое авто если его правильно оборудовать, может для рыбалки подойти, главное это тематичность. Я так купил себе Равон https://auto.ria.com/newauto/car/ravon/r4/ в целом машина меня устраивает и для рыбалки подходит в самый раз.
  4. А кто что про Графитлидер https://www.mirrybolova.com.ua/spinning-graphiteleader-tiro-nuovo-gonts.html думает? Видел в Рыбалке, можно по хорошей цене купить. Но...есть дешевле где? А то если что можно им сказать и магазин цену сбросит. И...вообще как она? Стоит брать?
  5. В большинстве да, но есть и исключения, например Дайва. Вроде бы марка достаточно известная, но себя оправдывает. Сам ловлю на Стиз https://www.mirrybolova.com.ua/katushka-daiwa-steez-type.html в целом нравится. Купил в магазине рыбалка с доставкой. Повезло что магазин в моем городе есть.
  6. Ну...Ихтиандр самый популярный магазин
  7. По моему да балансир к браконьерству можно отнести спокойно
×
×
  • Create New...