Jump to content

Genaha

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Genaha

  1. Я себе такой выбрал https://crazyfish.com.ua/catalog/spinningi_zapchasti_tubusy/inspire/spinning_inspire_i712_uls__1510g_215sm_26lb111g_/ Мне почему то Солид больше импонирует.
  2. Маломірні судна, інші плавзасоби можуть виходити у межах водного простору на відстань до 2 морських миль відповідно до Інструкції без отримання дозволу та інформування відповідних підрозділів Державної прикордонної служби, у зоні відповідальності яких вони перебувають. Хорошо-А как понимать этот абзац?
  3. я от переднего ассиста отказался вообще Вяжу только тройник на флюре длиной 8-12 см.
  4. Всё зависит от того на какую сумму вы рассчитываете.Лично я купил на Али,но можно и тут найти+приобрёл к нему переходник для Аккумулятора.
  5. Мой рецепт шашлыка такой-покупаю только заднюю часть свинины(так как мои не любят жирную свинину) и мариную в томатном соке с добавлением сильногазированной минералки,соль и специи по вкусу.Лук перетираю на блэндоре и мариную мясо сутки.Мясо жарю на мангале на умеренном жару(главное не пережарить).Мясо получаеться сочным и мягким,даже на второй день после разогрева в микроволновке оно пускает сок и ничем не отличаеться от свежеприготовленного.По моему мнению-шея и лопатка более жирноватые и жилистые(но это сугубо моё мнение и я не собираюсь его кому то навязывать.Приятного Всем Аппетита!!!
  6. спс, но мне больше по душе спиннинг.А таких спортсменов у нас полно.
  7. Тут вы не всегда правы-бывает что места для ловли ограниченно,а резиночникам уже одной резинки мало(им надо всю рыбу выловить)-я лично наблюдал на Астрофите-один рыбак закидывает три-четыре резинки_вот и приходиться жаться к ним и ругаться.
×
×
  • Create New...