Jump to content

Билан Евгений Сергеевич

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Билан Евгений Сергеевич

  1. Доброго времени суток, уважаемые единомышленники. Вот и у меня , как и наверняка у многих из нас , наступил момент , когда есть желание и возможность "переобуться". Теперь дилемма : Приобрести набор Fox Horizont или EOS , или Daiwa Black Widow с катушками , соответственно, из тех же серий. А что скажете Вы? Необходима ваше экспертное мнение) Заранее благодарен!
  2. В районе самого города Килия и немного поодаль от него мест однозначно масса. Как найти ?- Как говорят "Язык до Киева доведёт!". На рынке и возле него есть некоторое количество рыбацких магазинчиков , владельцы которых сами заядлые рыбаки и сладостью подскажут что и как. Вилково - несомненно богат своими водами для рыбалки. Килия не менее,поверьте. Кроме Дуная ещё есть сеть и масса каналов , образованных между островами. Плюс огромная оросительная система рисовых чеков, многие из которых пригодны для ловли на поплавочную снасть, донную и спининг. Чем примечательно, что даже в запрет в черте города , конечно же на спортивную снасть ,ловля не менее оживленная в любое время года. Даже в это время года мой знакомый ловит на хэвифидер и довольно успешно, несмотря на "устрашающее, течение Дуная.
  3. Вот был на выходных на Трёх Карасях. Я ловил двумя удилищами флэтом , а напарник параллельно четырьмя карповыми по классике. Ни там , ни там даже поклёвки не было. Будем пробовать ещё)
  4. Спасибо. Минус не страшно/) Страшно , что матёрые рыболовные волки забывают о неком братстве и забывают о взаимовыручке и помощи своими профессиональными советами.
  5. Спасибо. Для кормушки выбрали Trapper hallibut и fish mix. Для спод микса продукцию серии премиум от Grandcarp : асафетида, белачан, краб с соответствующими аттрактантами и ликвидами+готовая конопля от ТехноКарп и Пелетс разноразмерный.
  6. В знаменитом рыболовном магазине Одессы объяснил ситуацию. Что собираюсь ловить на коммерческом водоеме методом флэт-фидер с использованием фидерных удилищ 3.60 м 90 грамм . Посоветовали и убедили взять Trabucco T-Force XPS 0.309 мм . Посмотрим )
  7. Есть желание заменить шнур на леску , так как ещё не хватает навыка на дальний заброс , используя шнур. Посоветуйте хорошую монолеску !
  8. В виду графика своей работы в самый сезон далеко не всегда получается рыбачить. Сейчас планирую ловить на флэт с середины октября. Район предполагаемой ловли Одесская область и Килийский район. Кто бывалый подскажите : Чем кормить, Какой методмикс, насадки, оснастки? Заранее всем благодарен. НХНЧ
  9. Спортсмен-рыболов Попов стиль рыбалки метод флэт фидер называет рыбалкой нового поколения. А что,уважаемые соискатели,думаете Вы по этому поводу. Давайте делится о способе флэт , как о альтернативном способе ловли карпа и другой мирной рыбы. Монтажи,оснастки,оборудование,места ловли и прочие секреты.
  10. В нынешнее время, когда рынок богат и пестрит выбором не всегда есть возможность брать брэнды, ведь есть и "бюджетные" вещи, которые не так раскручены, стоят дешевле , но не уступают качеством?‍♂️
  11. Очень хочется попросить персонал "Рыбацкого Рая" быть более отзывчивыми и стараться действительно помочь и дать дельный совет при выборе товара , а не пытаться втюхать, что подороже. Особенно начинающим рыболовам , которые только начинают свой путь к трофеям. У меня все. Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...