Jump to content

Salmon1

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Salmon1

  1. В 21.05.2019 at 17:23, jekss сказал:

    имею сейчас спиннинг  zemex spider pro  270. тест 5-28 грамм, ловлю с бомбардой 15-20 гр. иногда им же и пилькерок кидаю на саргана и самодур на ставридку, появилась возможность обменять на Balzer TROUT ITALIA Sbiro 55 390 специально сбирулиновую, длиной конечно она выигрывает, но есть ли смысл менять? или спиннинг всеж будет по универсальней, кто что скажет? может кто ловил?

    имею бальзер 3.9до25 в м12 ,палка бомба под бомбарду.эту-на стекло,срам90-на тикт. искал 55,хотел на самодур,но только м12

  2. 13 часа назад, Nimius сказал:

    Погуглите и поютубте тему фидеров земекс айрон. Легкие и тонкие при этом достаточно бюджетные. Палочки как удочка, шутят что ими можно как спиннингом джиговать и воблера кидать. Я себе такой планировал брать, но все как то не сростается.

    каким тестом вы рекомендовали бы

  3. 1 час назад, Оле сказал:

     .У Захара ребята мне переделали новый фидер под бомбарду-самодур - так что ппи желании, можно объеденить 1. и 2. в бюджетном варианте. 

    Пы.Сы. В последний раз тебя на бомбарду хватило минут на 20-ть.:rolleyes: :smile: :biggrin: А может все-же пилькер?:rolleyes:

    интересно какой фидер .и как переделали?

  4. спасибо .хотелось бы понять оно мощнее хантера 10-30 или нет.рекомендовали хантер но в моем понятии для него предел-30. а под сбирулино я не задумываясь вам рекомендовал бы бальзер троут эдишин им-12 390 5-25.для меня палки лучше нет.спасибо.

  5. 2 часа назад, yamaha сказал:

    не помню ,гугл знает ))))

     

    7 часов назад, gurza сказал:

    Ну есть определённая сумма денег и есть два эхолота

    поройте на киевском форуме лучше и возьмите элит с джпс.у нас с другом их 2.один конкретно море,авторой река.на море для нас самое главное  -сканирует дно,рыбу видит в толще воды,карта сглубинами-это важно,курс,запоминает точки лова.поверьте-этоминимум и мы всегда срыбой.возьмите хороший эхолот дажэ бу.

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...