Jump to content

77vasilevich

Пользователи
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by 77vasilevich

  1. "Предполагается отменить обязательную регистрацию маломоторних судов с механическим двигателем с максимальной мощностью до 10 кВ, которые ранее подлежали регистрации, а также гребные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов, а также для подобных судов отменяется технический осмотр. Это повлияет примерно на 30% судовладельцев, которые освободятся от обязательной регистрации в маломерных судах", - подчеркнул министр инфраструктуры Владислав Криклий.

    Так, чиновники поддержали данный проект постановления с возможностью однодневной доработки.

    • Upvote 1
  2. Данный закон будут дорабатывать, поэтому нет номера Закона и может будет еще сюрприз.

    "Предполагается отменить обязательную регистрацию маломоторних судов с механическим двигателем с максимальной мощностью до 10 кВ, которые ранее подлежали регистрации, а также гребные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов, а также для подобных судов отменяется технический осмотр. Это повлияет примерно на 30% судовладельцев, которые освободятся от обязательной регистрации в маломерных судах", - подчеркнул министр инфраструктуры Владислав Криклий.

    Так, чиновники поддержали данный проект постановления с возможностью однодневной доработки.

    • Upvote 2
  3.  Поделюсь как солю тарань ,леща. подлещика, каждую рыбу просолю с двух сторон, леща еще в жабры соли добавляю, после все помещаю в холодильник в емкости можно под небольшой пресс  на 2-3 дня зависит от размера рыбы.потом  промываю в проточной воде каждую и выкладываю  на  бумагу на часа 4-5 при этом переворачиваю что бы воды не было на бумаге и раскладываю в холодильник на полки тоже на бумагу-газету вялится   4-6 дн. Если кто любит просушенную держите дольше.   Рыбка готова, после ложу в морозильную камеру на хранение достал через месяц как токо засолил, таким образом убиваю всех паразитов плюс много соли при засолке тоже убивает.   

×
×
  • Create New...